Тайны нашего городка: дизайн офиса Google от Camenzind Evolution (Дублин, Ирландия) - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Тайны нашего городка: дизайн офиса Google от Camenzind Evolution (Дублин, Ирландия) - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:01   Мариетта   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Тайны нашего городка: дизайн офиса Google от Camenzind Evolution (Дублин, Ирландия) - «Дизайн офисов»


Продолжаем экскурсию с Коммерческими интерьерами по самым интересным архитектурным местам. Мы переместимся в Ирландию и расскажем о необычном офисе в самом сердце Дублина. Четыре здания более 47,000 м2 созданы Camenzind Evolution для работников популярнейшей в мире компьютерной компании. Неординарный, ультрасовременный дизайн помещений помогает раскрыть творческий потенциал и создать комфортные условия персоналу.





Здесь собрались люди и команды из разных стран, разговаривающие более чем на 45 языках. Растущие объёмы продаж, маркетинга, финансов, беспрерывный ритм работы – все эти факторы сильно влияют на качество, результат, а также продуктивность исполнения. Вот почему разработчики интерьера Google офиса, постарались учесть все малейшие детали в оформлении рабочих мест, кабинетов, комнат для отдыха.


Каждый элемент, предмет мебели, цвет должен стимулировать к творчеству и заставить смотреть по-новому на простые вещи.  На этажах здания находятся: 5 ресторанов, 42 мини-кухни, игровые залы, фитнес-залы, бассейны, залы для конференций, обучающие и развивающие центры, около 400 комнат для встреч и бесед и т.д.











Google Docks – основное здание офисного городка. Каждый этаж занимает какую-либо позицию в работе Google. Например:



  • «SEARCH» – служит для быстрого поиска информации;

  • «BE GREEN» – выражает позицию компании по отношению к природе;

  • «@HOME» – помогает пользователям чувствовать себя в сети, как дома;

  • «ORGANIZE» – предоставляет услуги устной информации;











Это сооружение, как и международная сеть интернет, являются идеальным местом, олицетворяющим единство людей всего мира.


Продолжаем экскурсию с Коммерческими интерьерами по самым интересным архитектурным местам. Мы переместимся в Ирландию и расскажем о необычном офисе в самом сердце Дублина. Четыре здания более 47,000 м2 созданы Camenzind Evolution для работников популярнейшей в мире компьютерной компании. Неординарный, ультрасовременный дизайн помещений помогает раскрыть творческий потенциал и создать комфортные условия персоналу. Здесь собрались люди и команды из разных стран, разговаривающие более чем на 45 языках. Растущие объёмы продаж, маркетинга, финансов, беспрерывный ритм работы – все эти факторы сильно влияют на качество, результат, а также продуктивность исполнения. Вот почему разработчики интерьера Google офиса, постарались учесть все малейшие детали в оформлении рабочих мест, кабинетов, комнат для отдыха. Каждый элемент, предмет мебели, цвет должен стимулировать к творчеству и заставить смотреть по-новому на простые вещи. На этажах здания находятся: 5 ресторанов, 42 мини-кухни, игровые залы, фитнес-залы, бассейны, залы для конференций, обучающие и развивающие центры, около 400 комнат для встреч и бесед и т.д. Google Docks – основное здание офисного городка. Каждый этаж занимает какую-либо позицию в работе Google. Например: «SEARCH» – служит для быстрого поиска информации; «BE GREEN» – выражает позицию компании по отношению к природе; «@HOME» – помогает пользователям чувствовать себя в сети, как дома; «ORGANIZE» – предоставляет услуги устной информации; Это сооружение, как и международная сеть интернет, являются идеальным местом, олицетворяющим единство людей всего мира.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика