Единение с природой – экологическая обстановка в офисе компании Nestle от ADP - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Единение с природой – экологическая обстановка в офисе компании Nestle от ADP - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:13   Серафима   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Единение с природой – экологическая обстановка в офисе компании Nestle от ADP - «Дизайн офисов»


Сегодня мы познакомим посетителей нашего сайта с офисом компании Nestle. Проект был реализован с учётом расположения старых кабинетов в новом здании и максимального использования прежнего оборудования. Помимо этого помещение должно было содержать несколько конференц-залов и мест для собеседований. Идея проекта была заключена в том, чтобы в интерьере присутствовали элементы природы, что сделало офис уютным и удобным для клиентов и работников.




Изображения деревьев, а также всё, что связано с природой, выражает эконаправленность интерьера.




Основные тона – природные, они разбавляются белым – цветом чистоты.




Стеклянные перегородки помогли создать чувство открытости и лёгкости. При взгляде на них возникает ощущение перехода внутреннего пространства во внешнее, так как стекло кажется лишь условной границей между ними.




Напольное покрытие в конференц-залах имитирует зелёный газон и выглядит очень реалистично, напоминая оазис.




Элементы декора из натурального дерева присутствуют во всём оформлении здания. Многоуровневые потолки смотрятся очень стильно и ритмично, что подчёркивает динамику компании.





Такое помещение отвечает всем условиям безопасности, удобства и комфорта, что позволяет сотрудникам Nestle не только заключать взаимовыгодные сделки, но и работать с большой отдачей.







Сегодня мы познакомим посетителей нашего сайта с офисом компании Nestle. Проект был реализован с учётом расположения старых кабинетов в новом здании и максимального использования прежнего оборудования. Помимо этого помещение должно было содержать несколько конференц-залов и мест для собеседований. Идея проекта была заключена в том, чтобы в интерьере присутствовали элементы природы, что сделало офис уютным и удобным для клиентов и работников. Изображения деревьев, а также всё, что связано с природой, выражает эконаправленность интерьера. Основные тона – природные, они разбавляются белым – цветом чистоты. Стеклянные перегородки помогли создать чувство открытости и лёгкости. При взгляде на них возникает ощущение перехода внутреннего пространства во внешнее, так как стекло кажется лишь условной границей между ними. Напольное покрытие в конференц-залах имитирует зелёный газон и выглядит очень реалистично, напоминая оазис. Элементы декора из натурального дерева присутствуют во всём оформлении здания. Многоуровневые потолки смотрятся очень стильно и ритмично, что подчёркивает динамику компании. Такое помещение отвечает всем условиям безопасности, удобства и комфорта, что позволяет сотрудникам Nestle не только заключать взаимовыгодные сделки, но и работать с большой отдачей.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика