Необычное решение для офиса компании NZ Racing Board – сочетание кафе и тренинг центра - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Необычное решение для офиса компании NZ Racing Board – сочетание кафе и тренинг центра - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:15   Dowman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Необычное решение для офиса компании NZ Racing Board – сочетание кафе и тренинг центра - «Дизайн офисов»


Нас не перестанет удивлять безграничная фантазия дизайнеров. И мы хотим представить вам, дорогие читатели портала Коммерческие Интерьеры, необычное решение для офиса в Новой Зеландии.


Этот проект сочетает в себе кафе и место для тренингов компании. Для его создания был выставлен тендер на разработку помещения для деловых и неформальных встреч, которое бы объединило коллег из различных отделов компании. Также требовалось много открытого пространства, которое позволило бы всем сотрудникам наблюдать за гонками. Так и был создан оригинальный дизайн этого интерьера.





Зоны, которые располагаются в дальних углах помещения, идеально подходят для проведения неофициальных встреч и переговоров. Эта область пространства активно используется персоналом. Дизайн ковра сочетанием цветов напоминает нам форму жокея, который также перекликается с покрытием зелёной палитры возле зала заседаний. Акцент делался на то, чтобы кафе могло разместить множество сотрудников, и они имели бы возможность расслабиться вдали от своего рабочего места.





Здесь есть территория общественного питания. Полы в ней тоже напоминают нам форму жокея, но они, в свою очередь, отвечают всем требования настила для кафе. Оформление потолка здесь противоречит остальному интерьеру, но это всё сглажено балками, которые дают нам намёк на связь с внешним видом конюшни.






Так как помещение должно располагать более 100 человек, была спроектирована двухуровневая трибуна на колёсиках, которая стоит в определённом месте, но при желании её всегда можно легко передвинуть.



Нас не перестанет удивлять безграничная фантазия дизайнеров. И мы хотим представить вам, дорогие читатели портала Коммерческие Интерьеры, необычное решение для офиса в Новой Зеландии. Этот проект сочетает в себе кафе и место для тренингов компании. Для его создания был выставлен тендер на разработку помещения для деловых и неформальных встреч, которое бы объединило коллег из различных отделов компании. Также требовалось много открытого пространства, которое позволило бы всем сотрудникам наблюдать за гонками. Так и был создан оригинальный дизайн этого интерьера. Зоны, которые располагаются в дальних углах помещения, идеально подходят для проведения неофициальных встреч и переговоров. Эта область пространства активно используется персоналом. Дизайн ковра сочетанием цветов напоминает нам форму жокея, который также перекликается с покрытием зелёной палитры возле зала заседаний. Акцент делался на то, чтобы кафе могло разместить множество сотрудников, и они имели бы возможность расслабиться вдали от своего рабочего места. Здесь есть территория общественного питания. Полы в ней тоже напоминают нам форму жокея, но они, в свою очередь, отвечают всем требования настила для кафе. Оформление потолка здесь противоречит остальному интерьеру, но это всё сглажено балками, которые дают нам намёк на связь с внешним видом конюшни. Так как помещение должно располагать более 100 человек, была спроектирована двухуровневая трибуна на колёсиках, которая стоит в определённом месте, но при желании её всегда можно легко передвинуть.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика