Европейская штаб – квартира Enterprise Rent-A-Car, Эгхэм Великобритания - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Европейская штаб – квартира Enterprise Rent-A-Car, Эгхэм Великобритания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:16   Юлиан   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Европейская штаб – квартира Enterprise Rent-A-Car, Эгхэм Великобритания - «Дизайн офисов»


Сегодня на Коммерческих интерьерах мы поговорим об одном интересном офисе, построенном в Великобритании. Недавно построенный офис собрал в себе всю рабочую силу с окрестностей Эгхэма. Дизайн офиса выполнен наряду с программой вовлечения в его разработку различных сообществ и фирм. 80% мебели в офисе выполнены из переработанного материала.






Это предприятие привлекает большое количество новых сотрудников. Офис был разработан, как открытый проект с гибкой карьерной лестницей, постоянным обучением, обеспечивающим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Это предприятие имеет золотой рейтинг за свои достижения. Интересной особенностью является программа вовлечения в дизайн студентов из местных колледжей, получивших впоследствии экскурсию по офису.







Гэри Чандлер является управляющим директором этой организации. По его словам этот проект является новаторским с точки зрения корпоративной и социальной ответственности. Также важной особенностью во время проектирования офиса было большое внимание, уделённое заботе об окружающей среде.


Сам Гэри Чандлер очень доволен получением его компанией золотого рейтинга в Великобритании, что и являлось его первоначальной целью во время проектирования этого офиса.


Сегодня на Коммерческих интерьерах мы поговорим об одном интересном офисе, построенном в Великобритании. Недавно построенный офис собрал в себе всю рабочую силу с окрестностей Эгхэма. Дизайн офиса выполнен наряду с программой вовлечения в его разработку различных сообществ и фирм. 80% мебели в офисе выполнены из переработанного материала. Это предприятие привлекает большое количество новых сотрудников. Офис был разработан, как открытый проект с гибкой карьерной лестницей, постоянным обучением, обеспечивающим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Это предприятие имеет золотой рейтинг за свои достижения. Интересной особенностью является программа вовлечения в дизайн студентов из местных колледжей, получивших впоследствии экскурсию по офису. Гэри Чандлер является управляющим директором этой организации. По его словам этот проект является новаторским с точки зрения корпоративной и социальной ответственности. Также важной особенностью во время проектирования офиса было большое внимание, уделённое заботе об окружающей среде. Сам Гэри Чандлер очень доволен получением его компанией золотого рейтинга в Великобритании, что и являлось его первоначальной целью во время проектирования этого офиса.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика