Штаб – квартира DIRECTV в Калифорнии - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Штаб – квартира DIRECTV в Калифорнии - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:16   Turner   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Штаб – квартира DIRECTV в Калифорнии - «Дизайн офисов»


Поставщик видеоуслуг DERECTV решился обновить свой головной офис для того, чтобы сотрудники компании окунулись в новую рабочую среду, в которой они так нуждались. Для решения этой задачи было принято решение обратиться к дизайнерской компании AECOM.


Суть проекта заключалась во внедрении нового инновационного дизайна в уже существующий офис. Работа по созданию нового дизайна велась в тесном сотрудничестве обеих компаний для того, чтобы сделать помещение наиболее эффектным и продуманным.


Результатом является сертифицированный проект LEED Platinum.












В итоге в настоящее время мы имеем люксовый офис, сочетающий в себе гибкое пространство, где каждый из сотрудников вправе сам решать, работать ему в команде или самостоятельно на данный момент.


При входе в офис можно увидеть огромный экран от пола до потолка, на который выводится информация о работе компании и многочисленные нововведения.













Новый дизайн повышает производительность и эффективность. Сотрудники компании имеют дополнительное пространство для работы, а не ограничиваются своим личным местом в кабинете. Всё это помогает компании DIRECTV оставаться лидером в своей профессиональной области.


Поставщик видеоуслуг DERECTV решился обновить свой головной офис для того, чтобы сотрудники компании окунулись в новую рабочую среду, в которой они так нуждались. Для решения этой задачи было принято решение обратиться к дизайнерской компании AECOM. Суть проекта заключалась во внедрении нового инновационного дизайна в уже существующий офис. Работа по созданию нового дизайна велась в тесном сотрудничестве обеих компаний для того, чтобы сделать помещение наиболее эффектным и продуманным. Результатом является сертифицированный проект LEED Platinum. В итоге в настоящее время мы имеем люксовый офис, сочетающий в себе гибкое пространство, где каждый из сотрудников вправе сам решать, работать ему в команде или самостоятельно на данный момент. При входе в офис можно увидеть огромный экран от пола до потолка, на который выводится информация о работе компании и многочисленные нововведения. Новый дизайн повышает производительность и эффективность. Сотрудники компании имеют дополнительное пространство для работы, а не ограничиваются своим личным местом в кабинете. Всё это помогает компании DIRECTV оставаться лидером в своей профессиональной области.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика