Китайская мечта с видом на будущее: креативный дизайн офиса - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Китайская мечта с видом на будущее: креативный дизайн офиса - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:04   Федосий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Шанхайская архитектурная фирма PURE Design осуществили работу над Chongqing Greenland Clubhouse – это один из 23-х коммерческих зданий, первоначально используемый как центр продажи собственности для проекта Greenland Bund Center.


Данный особняк стоит на полпути к южной стороне горы в Hong’en Temple Forest Park близ Jialing River, пространственное впечатление по всему дому отражает уникальные динамические свойства местности.







В связи с перепадом высот между вступлением на склон холма и террасой с речным пейзажем, постройка состоит из двух этажей. Второй уровень заключён в главном входе, который служит, прежде всего, в качестве выставочной площади для недвижимости, включая мультимедийные презентации, и прекрасном виде из окон на водную гладь. Первый этаж функционирует как торговый центр, содержащий в себе модели и пространства, он также соединён с иными типовыми жилищами.






С точки зрения дизайнерских приёмов, конфигурация нижнего яруса задумана как крепкий и прочный стеклянный ящик. На верхнем ярусе, где стены направлены к возвышенностям, используются растянутые треугольные формы, чтобы воссоздать волнистую линию контура, вторя силуэту гор.


Кроме того, тяжёлый серый цвет внешней цинковой облицовки объединяет это архитектурное строение с общим городским ландшафтом. В противоположность этому поверхность, обращённая к реке, плавная и гибкая, напоминающая природный кристалл; её прозрачность представляет некоторые помехи для естественных декораций, открывая совершенную панораму с внутренней части жилья.


Исходя из этого, гость ступает на извилистый путь, проходящий от входа во 2-й этаж до террасы 1-го уровня. Пусть каждый посетитель насладится красотой окружающей среды данного участка и его окрестностей, сложенных из бесконечных просторов, речки, геометрических очертаний, внутреннего дворика и кристаллических элементов.






На наш взгляд, представленная роскошная вилла очень эволюционная и уютная, она предоставляет людям комфорт и возможность работать в таком прекрасном месте. А как считаете вы?


Фотографии любезно предоставлены Shu He.


Шанхайская архитектурная фирма PURE Design осуществили работу над Chongqing Greenland Clubhouse – это один из 23-х коммерческих зданий, первоначально используемый как центр продажи собственности для проекта Greenland Bund Center. Данный особняк стоит на полпути к южной стороне горы в Hong’en Temple Forest Park близ Jialing River, пространственное впечатление по всему дому отражает уникальные динамические свойства местности. В связи с перепадом высот между вступлением на склон холма и террасой с речным пейзажем, постройка состоит из двух этажей. Второй уровень заключён в главном входе, который служит, прежде всего, в качестве выставочной площади для недвижимости, включая мультимедийные презентации, и прекрасном виде из окон на водную гладь. Первый этаж функционирует как торговый центр, содержащий в себе модели и пространства, он также соединён с иными типовыми жилищами. С точки зрения дизайнерских приёмов, конфигурация нижнего яруса задумана как крепкий и прочный стеклянный ящик. На верхнем ярусе, где стены направлены к возвышенностям, используются растянутые треугольные формы, чтобы воссоздать волнистую линию контура, вторя силуэту гор. Кроме того, тяжёлый серый цвет внешней цинковой облицовки объединяет это архитектурное строение с общим городским ландшафтом. В противоположность этому поверхность, обращённая к реке, плавная и гибкая, напоминающая природный кристалл; её прозрачность представляет некоторые помехи для естественных декораций, открывая совершенную панораму с внутренней части жилья. Исходя из этого, гость ступает на извилистый путь, проходящий от входа во 2-й этаж до террасы 1-го уровня. Пусть каждый посетитель насладится красотой окружающей среды данного участка и его окрестностей, сложенных из бесконечных просторов, речки, геометрических очертаний, внутреннего дворика и кристаллических элементов. На наш взгляд, представленная роскошная вилла очень эволюционная и уютная, она предоставляет людям комфорт и возможность работать в таком прекрасном месте. А как считаете вы? Фотографии любезно предоставлены Shu He.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика