Формальная неформальность или удивительный дизайн офиса FINE Design Group от Boora Architects (США) - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Формальная неформальность или удивительный дизайн офиса FINE Design Group от Boora Architects (США) - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:07   Freeman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Мы продолжаем удивлять читателей креативного форума и в каждой новой статье стараемся затронуть актуальные тенденции и направления. Сегодня мы хотим поделиться своей очередной находкой — это креативный дизайн офиса для динамично развивающейся компании FINE Design Group.
Проектировка интерьера принадлежит дизайн-студии Boora Architects, которые создали уникальный баланс сочетания современной рабочей области и повседневные домашние решения.





Для формальной обстановки данный вариант выглядит весьма необычно, даже эргономичная кухня, гостиная и красочные элементы меблировки подчёркивают всю лёгкость и простоту, которая не относится к деловому стилю.






Именно в формировании непринуждённой атмосферы заключается весь замысел группы дизайнеров. Это позволяет не ощущать напряжённости или дискомфорта в рабочем процессе. Все детали в помещении способствуют раскованной взаимосвязи, как между коллективом, так и к самим рабочим моментам.





В зоне гостиной расположился огромный деревянный стеллаж для книг и прочей документации, его необычная конструкция вносит в общую картину интерьера некий особенный колорит.





Не менее привлекательна яркая стильная кухня, яркая и современная. Здесь можно как попить чайку, так и приготовить полноценный обед. В дизайне применилась древесина, плитка для отделки и сочные жёлтые акценты, вносящие в совместный вид игривость.





Как видите, лимонные оттенки используются и в других зонах. Почему именно этот цвет? Потому что он бодрит, поднимает настроение и приводит организм в тонус, что, собственно, иногда и нужно каждому человеку.






Если присмотреться, то вы не увидите здесь традиционных стен, которые ограничивают пространство. Вместо них с успехом разместились стеклянные аналоги, которые при надобности можно закрыть с помощью текстиля. Именно использование дизайнерских штор и тюлей поспособствовало созданию такой естественной атмосферы, напоминающей домашнюю.






В освещении офиса немаловажную роль играют современные светильники, элегантно свисающие с потолка. Они не только наполняют пространство светом, но и завершают весь образ интерьера.





Ну и без развлечений для персонала не обошлось, отдалось предпочтение бильярду. Для большего эффекта стол разместили в отдельном помещении с окнами-витринами, которые открывают панорамный вид на городские горизонты.
Великолепный интерьер оформлен что бы дать стильное и неформальное обращение. Для этой цели использовались и лёгкие тюли, и мягкая мебель, кухня и зал для развлечений. Некоторые области пестрят неприкрытыми стальными поверхностями, широко применялось стекло, а освещение и приборы создают окончательные штрихи в этом уникальном дизайне.


Мы продолжаем удивлять читателей креативного форума и в каждой новой статье стараемся затронуть актуальные тенденции и направления. Сегодня мы хотим поделиться своей очередной находкой — это креативный дизайн офиса для динамично развивающейся компании FINE Design Group. Проектировка интерьера принадлежит дизайн-студии Boora Architects, которые создали уникальный баланс сочетания современной рабочей области и повседневные домашние решения. Для формальной обстановки данный вариант выглядит весьма необычно, даже эргономичная кухня, гостиная и красочные элементы меблировки подчёркивают всю лёгкость и простоту, которая не относится к деловому стилю. Именно в формировании непринуждённой атмосферы заключается весь замысел группы дизайнеров. Это позволяет не ощущать напряжённости или дискомфорта в рабочем процессе. Все детали в помещении способствуют раскованной взаимосвязи, как между коллективом, так и к самим рабочим моментам. В зоне гостиной расположился огромный деревянный стеллаж для книг и прочей документации, его необычная конструкция вносит в общую картину интерьера некий особенный колорит. Не менее привлекательна яркая стильная кухня, яркая и современная. Здесь можно как попить чайку, так и приготовить полноценный обед. В дизайне применилась древесина, плитка для отделки и сочные жёлтые акценты, вносящие в совместный вид игривость. Как видите, лимонные оттенки используются и в других зонах. Почему именно этот цвет? Потому что он бодрит, поднимает настроение и приводит организм в тонус, что, собственно, иногда и нужно каждому человеку. Если присмотреться, то вы не увидите здесь традиционных стен, которые ограничивают пространство. Вместо них с успехом разместились стеклянные аналоги, которые при надобности можно закрыть с помощью текстиля. Именно использование дизайнерских штор и тюлей поспособствовало созданию такой естественной атмосферы, напоминающей домашнюю. В освещении офиса немаловажную роль играют современные светильники, элегантно свисающие с потолка. Они не только наполняют пространство светом, но и завершают весь образ интерьера. Ну и без развлечений для персонала не обошлось, отдалось предпочтение бильярду. Для большего эффекта стол разместили в отдельном помещении с окнами-витринами, которые открывают панорамный вид на городские горизонты. Великолепный интерьер оформлен что бы дать стильное и неформальное обращение. Для этой цели использовались и лёгкие тюли, и мягкая мебель, кухня и зал для развлечений. Некоторые области пестрят неприкрытыми стальными поверхностями, широко применялось стекло, а освещение и приборы создают окончательные штрихи в этом уникальном дизайне.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика