Мир как творе зеркало: уникальный интерьер творческой мастерской Random Studio от X+L, Амстердам, Нидерланды - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Мир как творе зеркало: уникальный интерьер творческой мастерской Random Studio от X+L, Амстердам, Нидерланды - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:08   Вячеслав   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Рис.1


Мы рады приветствовать вас на Форум-Граде. Сегодня мы продолжаем обзор уникальных студий дизайна. Random Studio – творческая мастерская в Амстердаме, где работает целый ряд специалистов, таких как художники, программисты и аниматоры.


Рис.2


В течение восьми последних лет они располагаются в старом офисе MD на реке Амстел. После того, как за 12 месяцев штат был увеличен на 16 человек, стало очевидно, что необходимо новое, более обширное рабочее пространство. Тогда и были выбраны эти 475 квадратных метров на Westzaanstraat, 10.


Архитектор компании X+L, имея большой опыт в создании уникальных интерьеров офисов, приложил все усилия для того, чтобы атмосфера в приобретенном помещении была не только уютной и сбалансированной, но и способствовала вдохновению и обмену творческими идеями и замыслами.


Рис.3


Основной акцент здесь сосредоточен на живых растениях. Они повсюду – в свисающих с потолка больших матерчатых сумках и устроенных прямо посреди комнаты мини-садах, на полках и стеллажах и т.д. Стены, обитые натуральной древесиной, высокие потолки с окнами, призванными внести сюда натуральное освещение, деревянная мебель и обилие зеркал в интерьере создают необычайную красоту и уют. Это – настоящий оазис среди большого города.


Рис.4


Random Studio заботится о своих сотрудниках и это можно увидеть сразу при входе. Здесь расположено уютное кафе, где люди могут расслабиться, выпить кофе, спокойно подумать. Всё пространство этого зала располагает к продуктивному общению. Надо сказать, что обед для работников в этом заведении готовят и подают каждый день.


Рис.5


Тут же присутствует звуковая студия, большие выставочный и конференц-залы, а также комната для проведения интерактивных семинаров.


Как мы видим, представленная компания является не только образцом дизайнерского искусства. Это ещё и большая профессиональная команда, масштабные проекты, креативная атмосфера и благоприятные условия для сотрудников.


Архитектор: X+L.


Фотограф: Kasia Gatkowska.


Рис.6


Рис.7


Рис.8


Рис.9


Рис.1 Мы рады приветствовать вас на Форум-Граде. Сегодня мы продолжаем обзор уникальных студий дизайна. Random Studio – творческая мастерская в Амстердаме, где работает целый ряд специалистов, таких как художники, программисты и аниматоры. Рис.2 В течение восьми последних лет они располагаются в старом офисе MD на реке Амстел. После того, как за 12 месяцев штат был увеличен на 16 человек, стало очевидно, что необходимо новое, более обширное рабочее пространство. Тогда и были выбраны эти 475 квадратных метров на Westzaanstraat, 10. Архитектор компании X L, имея большой опыт в создании уникальных интерьеров офисов, приложил все усилия для того, чтобы атмосфера в приобретенном помещении была не только уютной и сбалансированной, но и способствовала вдохновению и обмену творческими идеями и замыслами. Рис.3 Основной акцент здесь сосредоточен на живых растениях. Они повсюду – в свисающих с потолка больших матерчатых сумках и устроенных прямо посреди комнаты мини-садах, на полках и стеллажах и т.д. Стены, обитые натуральной древесиной, высокие потолки с окнами, призванными внести сюда натуральное освещение, деревянная мебель и обилие зеркал в интерьере создают необычайную красоту и уют. Это – настоящий оазис среди большого города. Рис.4 Random Studio заботится о своих сотрудниках и это можно увидеть сразу при входе. Здесь расположено уютное кафе, где люди могут расслабиться, выпить кофе, спокойно подумать. Всё пространство этого зала располагает к продуктивному общению. Надо сказать, что обед для работников в этом заведении готовят и подают каждый день. Рис.5 Тут же присутствует звуковая студия, большие выставочный и конференц-залы, а также комната для проведения интерактивных семинаров. Как мы видим, представленная компания является не только образцом дизайнерского искусства. Это ещё и большая профессиональная команда, масштабные проекты, креативная атмосфера и благоприятные условия для сотрудников. Архитектор: X L. Фотограф: Kasia Gatkowska. Рис.6 Рис.7 Рис.8 Рис.9


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика