Главный офис Pinterest от компаний All of the Above & First Office & SaA - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Главный офис Pinterest от компаний All of the Above & First Office & SaA - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:09   Валерьян   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Главный офис Pinterest от компаний All of the Above & First Office & SaA - «Дизайн офисов»


Компания, назначенная для исполнения ремонтных и дизайнерских работ, получила 45000 квадратных метров, и на них нужно было организовать пространство, способствующее быстрому распространению и дальнейшему развитию фирмы, а так же чтобы интерьер подчеркивал её собственный характер и индивидуальность.


Во многих отношениях здание было воспринято клиентом, как пустой архитектурный холст, на котором можно было организовывать образы и творить то, что только душа может пожелать. В этой статье на Коммерческих интерьерах вы увидите итог работы.




SaA работали с первоначальными схемами и дизайн предложениями от проектировщиков All of the Above / First Office, а от себя добавили изолированные компоненты, которые были необходимы для развития бренда за счёт строительства. Для них проект демонстрировал сотрудничество с фирмой-заказчиком, которое способствовало созданию помещений в соответствии с их уникальным видением.









Компания, назначенная для исполнения ремонтных и дизайнерских работ, получила 45000 квадратных метров, и на них нужно было организовать пространство, способствующее быстрому распространению и дальнейшему развитию фирмы, а так же чтобы интерьер подчеркивал её собственный характер и индивидуальность. Во многих отношениях здание было воспринято клиентом, как пустой архитектурный холст, на котором можно было организовывать образы и творить то, что только душа может пожелать. В этой статье на Коммерческих интерьерах вы увидите итог работы. SaA работали с первоначальными схемами и дизайн предложениями от проектировщиков All of the Above / First Office, а от себя добавили изолированные компоненты, которые были необходимы для развития бренда за счёт строительства. Для них проект демонстрировал сотрудничество с фирмой-заказчиком, которое способствовало созданию помещений в соответствии с их уникальным видением.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика