Концептуальный офис Google — целая вселенная от студии D/DOCK - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Концептуальный офис Google — целая вселенная от студии D/DOCK - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:09   Онисим   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Концептуальный офис Google — целая вселенная от студии D/DOCK - «Дизайн офисов»


В сегодняшней статье на Форум-Граде вы увидите обновленный дизайн офиса Google в Амстердаме. Задуман он был как «гараж», где основатели Larry Page и Sergey Brin начинали свою деятельность. Обладает изворотливыми элементами, такими, как роспись на стенах граффити, картонные коробки, фары.


В существующее пространство было интегрировано всё это для того, чтобы проиллюстрировать его рождение.




Расположен он в южной части города, имеет общую площадь 3000 квадратных метров, на которых гладь превращается в интерактивный пейзаж. На каждом этаже есть особенности пещеры во всех основных удобствах – куча комнат, конференц-залы, микро-кухни и видеостенды.


«Окрестности», на которых определились отдельные рабочие зоны вокруг центральной пещеры; все прилегает к окну, предоставляя сотрудникам прекрасный вид на город.




Устойчивость сыграла большую роль в развитии проекта и реконструкции схем. Например, сбор существующей мебели, индивидуальных рабочих мест и кухонных частей, и всему этому подарили вторую жизнь.


Кроме того, использовались только нетоксичные материалы для поддержания здоровья людей, а также целью было сократить расход воды и энергии для сохранения природы. Повторно использованные лёгкие стены, которые раньше служили в кафетерии, в настоящее время функционируют в качестве точки распространения компьютерных аксессуаров.




Отдавая дань уважения к компании и её исходным началам, дизайнеры «плеснули» немного голландской гордости в интерьер для придания более приятной атмосферы. На стойке регистрации фактура поверхностей выполнена в стиле популярного нидерландского десерта stroopwafel.


Применена она была для потолочных панелей, а в ресторане в качестве настенных покрытий. Для сотрудников, желающих внести немного жизни, собраны караваны в середине офиса, на которых можно посидеть и обсудить необходимые темы.




Это место заставляет человека работать лучше и качественнее, ведь условия труда превосходным образом отвечают на все потребности людей. Веселье, комфорт, расслабление, сбалансированное питание, физическая активность, дневной свет, свежий воздух, визуальная стимуляция – всё это учтено и есть там, и именно оно делает офис здоровым.





В сегодняшней статье на Форум-Граде вы увидите обновленный дизайн офиса Google в Амстердаме. Задуман он был как «гараж», где основатели Larry Page и Sergey Brin начинали свою деятельность. Обладает изворотливыми элементами, такими, как роспись на стенах граффити, картонные коробки, фары. В существующее пространство было интегрировано всё это для того, чтобы проиллюстрировать его рождение. Расположен он в южной части города, имеет общую площадь 3000 квадратных метров, на которых гладь превращается в интерактивный пейзаж. На каждом этаже есть особенности пещеры во всех основных удобствах – куча комнат, конференц-залы, микро-кухни и видеостенды. «Окрестности», на которых определились отдельные рабочие зоны вокруг центральной пещеры; все прилегает к окну, предоставляя сотрудникам прекрасный вид на город. Устойчивость сыграла большую роль в развитии проекта и реконструкции схем. Например, сбор существующей мебели, индивидуальных рабочих мест и кухонных частей, и всему этому подарили вторую жизнь. Кроме того, использовались только нетоксичные материалы для поддержания здоровья людей, а также целью было сократить расход воды и энергии для сохранения природы. Повторно использованные лёгкие стены, которые раньше служили в кафетерии, в настоящее время функционируют в качестве точки распространения компьютерных аксессуаров. Отдавая дань уважения к компании и её исходным началам, дизайнеры «плеснули» немного голландской гордости в интерьер для придания более приятной атмосферы. На стойке регистрации фактура поверхностей выполнена в стиле популярного нидерландского десерта stroopwafel. Применена она была для потолочных панелей, а в ресторане в качестве настенных покрытий. Для сотрудников, желающих внести немного жизни, собраны караваны в середине офиса, на которых можно посидеть и обсудить необходимые темы. Это место заставляет человека работать лучше и качественнее, ведь условия труда превосходным образом отвечают на все потребности людей. Веселье, комфорт, расслабление, сбалансированное питание, физическая активность, дневной свет, свежий воздух, визуальная стимуляция – всё это учтено и есть там, и именно оно делает офис здоровым.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика