Элегантный интерьер офиса Chiomenti Studio Legale, Гонконг, Китай - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Элегантный интерьер офиса Chiomenti Studio Legale, Гонконг, Китай - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:27   Backer   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Элегантный интерьер офиса Chiomenti Studio Legale, Гонконг, Китай - «Дизайн офисов»


Сегодня мы отправляемся в Гонконг. Компания Stefano Tordiglione Design, расположенная в столице Китая, создала дизайн-проект офиса для итальянской юридической фирмы Chiomenti Studio Legale. Деловое помещение разместилось в здании, которое само является достопримечательностью города.




Проектировщики по-новому решили извечную комбинацию эстетики Востока и Запада. Они также предложили свежий взгляд на динамичность мира в современном дизайне интерьера. Для разработанного интерьера характерны мягкие изгибы, которые дополнительно подчёркивают чёткие линейные формы помещения.


В основе проекта лежат культуры Китая и Италии, их искусство и философия. Мастера выбрали для дизайна набирающий сейчас популярность стиль Дзен. Его отличают мягкие, естественные цветовые оттенки и плавные переходы. Считается, что именно такой подход создаёт у человека чувство лёгкости, ясности и спокойствия.


В результате получились элегантные помещения в нейтральной цветовой гамме. В оформлении использованы дерево, стекло и металл.




В офисе отмечается отсутствие роскоши, поэтому оформленная светлым дубом стильная офисная мебель очень выделяется. Материал имеет натуральный розоватый оттенок, полученный благодаря высокому качеству производства. Шкафы с геометрическим узором, панели из нержавеющей стали, а также передвижной стол – всё это притягивает взгляд и сосредотачивает внимание на деталях офиса.




В качестве освещения используются лампы шведских и итальянских брендов. К ним относятся круглые лампы на потолке и встроенное галогенное освещение. Оригинальные светильники в конференц-залах излучают мягкий свет. Они были разработаны самой дизайнерской командой.


Книжные шкафы в традиционном китайском стиле являются ярким примером использования этнических элементов в современной трактовке.




Белый цвет и нейтральные тона, а также использование вместо стен стекла расширяют пространство. Для контраста с основной цветовой гаммой помещения отделочные материалы для пола подобраны тёмных оттенков. Несмотря на явное присутствие восточных мотивов в дизайне, талантливая группа разработчиков сумела сохранить отличительные национальные черты итальянской фирмы.




Сегодня мы отправляемся в Гонконг. Компания Stefano Tordiglione Design, расположенная в столице Китая, создала дизайн-проект офиса для итальянской юридической фирмы Chiomenti Studio Legale. Деловое помещение разместилось в здании, которое само является достопримечательностью города. Проектировщики по-новому решили извечную комбинацию эстетики Востока и Запада. Они также предложили свежий взгляд на динамичность мира в современном дизайне интерьера. Для разработанного интерьера характерны мягкие изгибы, которые дополнительно подчёркивают чёткие линейные формы помещения. В основе проекта лежат культуры Китая и Италии, их искусство и философия. Мастера выбрали для дизайна набирающий сейчас популярность стиль Дзен. Его отличают мягкие, естественные цветовые оттенки и плавные переходы. Считается, что именно такой подход создаёт у человека чувство лёгкости, ясности и спокойствия. В результате получились элегантные помещения в нейтральной цветовой гамме. В оформлении использованы дерево, стекло и металл. В офисе отмечается отсутствие роскоши, поэтому оформленная светлым дубом стильная офисная мебель очень выделяется. Материал имеет натуральный розоватый оттенок, полученный благодаря высокому качеству производства. Шкафы с геометрическим узором, панели из нержавеющей стали, а также передвижной стол – всё это притягивает взгляд и сосредотачивает внимание на деталях офиса. В качестве освещения используются лампы шведских и итальянских брендов. К ним относятся круглые лампы на потолке и встроенное галогенное освещение. Оригинальные светильники в конференц-залах излучают мягкий свет. Они были разработаны самой дизайнерской командой. Книжные шкафы в традиционном китайском стиле являются ярким примером использования этнических элементов в современной трактовке. Белый цвет и нейтральные тона, а также использование вместо стен стекла расширяют пространство. Для контраста с основной цветовой гаммой помещения отделочные материалы для пола подобраны тёмных оттенков. Несмотря на явное присутствие восточных мотивов в дизайне, талантливая группа разработчиков сумела сохранить отличительные национальные черты итальянской фирмы.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика