Прорыв через пространство и время: неординарный офис Pinterest, Сан-Франциско, США - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Прорыв через пространство и время: неординарный офис Pinterest, Сан-Франциско, США - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:28   Кондрат   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Знакомы ли вы с работами архитектора Роберта Фроста? Поклонники этого талантливого человека не могут не посетить его очередную неординарную постройку. Я говорю о штабе Пайнтерест в районе SoMa, Сан-Франциско.


Прорыв через пространство и время: неординарный офис Pinterest, Сан-Франциско, США - «Дизайн офисов»


Это здание совсем не похоже на обычное офисное, скорее, это что-то непередаваемое, что-то рвущееся вперед, разрывающее время и пространство! Это один из лучших мировых образцов офисного дизайна.




Исследование показало, что дизайн офиса имеет немалое воздействие на работоспособность его сотрудников. Команда Фроста сумела из обычного склада сделать необычный офис, при этом сохранив в целости индустриальный подтекст. Площадь постройки составляет более 13 км2.






Штаб пытается удовлетворить индивидуальные потребности каждого работника. Кухня и кафетерий занимают открытое пространство, но есть и тихие укромные уголки, которые позволяют работникам ненадолго уединиться за чашкой кофе или чая.




Большие окна, стальные и деревянные элементы, белые стены и яркое освещение офиса - все это делает помещение «голым» и смелым. Выскажите свое мнение об этом сооружении в комментариях!







Знакомы ли вы с работами архитектора Роберта Фроста? Поклонники этого талантливого человека не могут не посетить его очередную неординарную постройку. Я говорю о штабе Пайнтерест в районе SoMa, Сан-Франциско. Это здание совсем не похоже на обычное офисное, скорее, это что-то непередаваемое, что-то рвущееся вперед, разрывающее время и пространство! Это один из лучших мировых образцов офисного дизайна. Исследование показало, что дизайн офиса имеет немалое воздействие на работоспособность его сотрудников. Команда Фроста сумела из обычного склада сделать необычный офис, при этом сохранив в целости индустриальный подтекст. Площадь постройки составляет более 13 км2. Штаб пытается удовлетворить индивидуальные потребности каждого работника. Кухня и кафетерий занимают открытое пространство, но есть и тихие укромные уголки, которые позволяют работникам ненадолго уединиться за чашкой кофе или чая. Большие окна, стальные и деревянные элементы, белые стены и яркое освещение офиса - все это делает помещение «голым» и смелым. Выскажите свое мнение об этом сооружении в комментариях!


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика