Штаб-квартира рекрутингового агентства Snagajob - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Штаб-квартира рекрутингового агентства Snagajob - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:32   Hailey   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Штаб-квартира рекрутингового агентства Snagajob - «Дизайн офисов»



Baskervill в тесном сотрудничестве с Snagajob создал новый офис. Здание расположено в Richmond и имеет площадь 6038 м2. Объём работ включал внутреннюю архитектуру и современный дизайн интерьера, космическое планирование, уникальные украшения, мебель и светильники.




В компании Snagajob говорят, что работать тяжело, а играть трудно. Для подтверждения этого девиза архитекторы развили гибкую организацию рабочего пространства с несколькими кабинетами, чтобы создать рабочую среду на основе коллективной деятельности. Естественные цвета и материалы, такие как бетон, дерево и металл, служат холстом для мебели, ярких красок и новых идей.




Проект включает в себя место, изображающее центр города. Здесь всегда собирается народ, которому предоставляется полный комплекс услуг с кухней и кафетерием. С одного этажа здания на другой можно спускаться на быстром шоу-стоппере, напоминающем детскую площадку для игр.




Baskervill в тесном сотрудничестве с Snagajob создал новый офис. Здание расположено в Richmond и имеет площадь 6038 м2. Объём работ включал внутреннюю архитектуру и современный дизайн интерьера, космическое планирование, уникальные украшения, мебель и светильники. В компании Snagajob говорят, что работать тяжело, а играть трудно. Для подтверждения этого девиза архитекторы развили гибкую организацию рабочего пространства с несколькими кабинетами, чтобы создать рабочую среду на основе коллективной деятельности. Естественные цвета и материалы, такие как бетон, дерево и металл, служат холстом для мебели, ярких красок и новых идей. Проект включает в себя место, изображающее центр города. Здесь всегда собирается народ, которому предоставляется полный комплекс услуг с кухней и кафетерием. С одного этажа здания на другой можно спускаться на быстром шоу-стоппере, напоминающем детскую площадку для игр.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика