Офис Meltygroup от YAD initiative, Париж – Франция - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис Meltygroup от YAD initiative, Париж – Франция - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:32   Shackley   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис Meltygroup от YAD initiative, Париж – Франция - «Дизайн офисов»


30% от общей площади здания было выделено для неформального рабочего места. Дизайнеры разрабатывали такое пространство, где люди могли бы встречаться, общаться, а также работать в неофициальной обстановке. Концепция была вдохновлена естественными материалами, самой матушкой-природой.


Организаторы проекта поставили деревянные столы и стулья, и внедрили очень много зелени, которая встречается не только в качестве цвета, но и как искусственная трава на стенах и в вазочках. Компьютеры, ноутбуки и телевизоры доминировали, поэтому особенно важным было превратить всю территорию в сбалансированную и комфортную зону. Смотря на всё то, что было организованно дизайнерами, становится понятным, что это место максимально близко к природе.





















30% от общей площади здания было выделено для неформального рабочего места. Дизайнеры разрабатывали такое пространство, где люди могли бы встречаться, общаться, а также работать в неофициальной обстановке. Концепция была вдохновлена естественными материалами, самой матушкой-природой. Организаторы проекта поставили деревянные столы и стулья, и внедрили очень много зелени, которая встречается не только в качестве цвета, но и как искусственная трава на стенах и в вазочках. Компьютеры, ноутбуки и телевизоры доминировали, поэтому особенно важным было превратить всю территорию в сбалансированную и комфортную зону. Смотря на всё то, что было организованно дизайнерами, становится понятным, что это место максимально близко к природе.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика