Трава на крыше, деревья внутри или необыкновенный офис L’Office 64 de l’Habitat - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Трава на крыше, деревья внутри или необыкновенный офис L’Office 64 de l’Habitat - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:37   Христина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Трава на крыше, деревья внутри или необыкновенный офис L’Office 64 de l’Habitat - «Дизайн офисов»


Жилищной компанией была построена замечательная штаб-квартира. Гордость проекта заключается в его несравненном виде, он возведён в экологически чистом районе.


За основу архитектуры взяты зелёные краски, окутывающие холл помещения и блоки служебных комнат. Стеклянный фасад офиса имеет интересную форму и выходит на южную сторону. За счёт низко расположенных больших панорамных окон и аналогичного входа ощущается парниковый эффект, и, находясь здесь, складывается впечатление, что находишься в теплице.





Ещё одна изюминка представленного великолепного дизайн-проекта офиса – это «зелёная крыша». Названа она так не потому, что выкрашена в этот оттенок, а из-за растительности, покрывающей кровлю по типу «живой изгороди».




Такая идея приносит не только эстетическое наслаждение, но и полна функциональных особенностей. Например, строение оснащено естественным климат-контролем в виде солнечных лучей, а настоящая природа на крыше служит водосборником для дождевой воды.


Конструкция здания продумана до мелочей и настолько хитро устроена, что остаётся только поаплодировать. Естественное поддержание оптимальной температуры в штаб-квартире обусловлено тем, что энергия солнца за день успевает накапливаться в пространстве между стеклом и наружной обшивкой фасада. Именно поэтому сотрудники компании комфортно чувствуют себя в таких условиях. А если станет холодно, то в запасе имеется два топливных агрегата.


Креативные архитекторы также позаботились и о натуральном освещении. Такого эффекта они смогли добиться благодаря ограничению глубины комнат и прозрачных стен.



Жилищной компанией была построена замечательная штаб-квартира. Гордость проекта заключается в его несравненном виде, он возведён в экологически чистом районе. За основу архитектуры взяты зелёные краски, окутывающие холл помещения и блоки служебных комнат. Стеклянный фасад офиса имеет интересную форму и выходит на южную сторону. За счёт низко расположенных больших панорамных окон и аналогичного входа ощущается парниковый эффект, и, находясь здесь, складывается впечатление, что находишься в теплице. Ещё одна изюминка представленного великолепного дизайн-проекта офиса – это «зелёная крыша». Названа она так не потому, что выкрашена в этот оттенок, а из-за растительности, покрывающей кровлю по типу «живой изгороди». Такая идея приносит не только эстетическое наслаждение, но и полна функциональных особенностей. Например, строение оснащено естественным климат-контролем в виде солнечных лучей, а настоящая природа на крыше служит водосборником для дождевой воды. Конструкция здания продумана до мелочей и настолько хитро устроена, что остаётся только поаплодировать. Естественное поддержание оптимальной температуры в штаб-квартире обусловлено тем, что энергия солнца за день успевает накапливаться в пространстве между стеклом и наружной обшивкой фасада. Именно поэтому сотрудники компании комфортно чувствуют себя в таких условиях. А если станет холодно, то в запасе имеется два топливных агрегата. Креативные архитекторы также позаботились и о натуральном освещении. Такого эффекта они смогли добиться благодаря ограничению глубины комнат и прозрачных стен.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика