Ни единого стандартного решения в инновационном дизайне Nirvana Film Office - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Ни единого стандартного решения в инновационном дизайне Nirvana Film Office - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:37   Инна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Сегодняшним нашим объектом будет Nirvana Film Office, созданный для кинокомпании. Расположен он в индийском городе Бангалор.


Каждый фильм этой студии – настоящий сюрприз для зрителя. Ведь все они разные и зачастую совсем не совпадают с традиционными человеческими взглядами на кино. Основным принципом работы фирмы является соединение нескольких сюжетных линий, выражающих единую идею, а не приватное действие в закрытом пространстве на всём протяжении картины.


Ни единого стандартного решения в инновационном дизайне Nirvana Film Office - «Дизайн офисов»


Изначально это было небольшое здание, характерное для местных городских строений. Располагалось оно в центральной части района Indiranagar. Площадь застройки составляет лишь 3000 кв. м. На все строительные и дизайнерские услуги ушло 450 тыс. долларов.




Однако, несмотря на финансовые ограничения, из дизайн-проекта офиса постарались взять по максимуму. Хотя экономить приходилось на многом. Да и в дальнейшем от экономии не отказываются. Так например, используется очень мало электроэнергии для освещения и вентиляции. Для этих целей в крыше оставлено большое отверстие.


Оригинальный фасад сделан из стекла, а некоторые его части и вовсе открыты. Это обеспечивает воссоединение с внешним миром. Понятие стен и окон в этом здании очень специфическое. Это делает дом более динамичным.




Чтобы дождь не попадал внутрь, используют акриловые жалюзи. Помимо всей открытости сооружения, в нём есть единственное закрытое пространство – роскошная ванная комната, которая выполнена в чёрном цвете.


Для постройки были использованы современные строительные материалы: бетон, стекло и дерево. Конструкция получилась лёгкая и открытая.


Помещение офиса полностью инновационное. В нём нет ни единого стандартного решения.











Сегодняшним нашим объектом будет Nirvana Film Office, созданный для кинокомпании. Расположен он в индийском городе Бангалор. Каждый фильм этой студии – настоящий сюрприз для зрителя. Ведь все они разные и зачастую совсем не совпадают с традиционными человеческими взглядами на кино. Основным принципом работы фирмы является соединение нескольких сюжетных линий, выражающих единую идею, а не приватное действие в закрытом пространстве на всём протяжении картины. Изначально это было небольшое здание, характерное для местных городских строений. Располагалось оно в центральной части района Indiranagar. Площадь застройки составляет лишь 3000 кв. м. На все строительные и дизайнерские услуги ушло 450 тыс. долларов. Однако, несмотря на финансовые ограничения, из дизайн-проекта офиса постарались взять по максимуму. Хотя экономить приходилось на многом. Да и в дальнейшем от экономии не отказываются. Так например, используется очень мало электроэнергии для освещения и вентиляции. Для этих целей в крыше оставлено большое отверстие. Оригинальный фасад сделан из стекла, а некоторые его части и вовсе открыты. Это обеспечивает воссоединение с внешним миром. Понятие стен и окон в этом здании очень специфическое. Это делает дом более динамичным. Чтобы дождь не попадал внутрь, используют акриловые жалюзи. Помимо всей открытости сооружения, в нём есть единственное закрытое пространство – роскошная ванная комната, которая выполнена в чёрном цвете. Для постройки были использованы современные строительные материалы: бетон, стекло и дерево. Конструкция получилась лёгкая и открытая. Помещение офиса полностью инновационное. В нём нет ни единого стандартного решения.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика