Самое лучшее…сотрудникам! Красочные офисы Panic Software от Holst Architecture - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Самое лучшее…сотрудникам! Красочные офисы Panic Software от Holst Architecture - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:39   Станислав   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Самое лучшее…сотрудникам! Красочные офисы Panic Software от Holst Architecture - «Дизайн офисов»


На творческом сайте ежедневно публикуются статьи, знакомящие нас с оригинальными идеями от известных архитекторов и дизайнеров. Вот и сегодня рассмотрим подробно работу Holst Architecture. Только это не дом и даже не магазин, а красочный офис для сотрудников.





Создатели дизайн-проекта офиса учли, что работа в монотонной обстановке скучна. А вот украсив его яркими тонами, можно свободно рассчитывать на повышение производительности персонала.


Здание реконструировалось из старого ветхого склада в красочную студию, что обеспечило уют и творческое настроение. Ведь колоритная обстановка положительно влияет на человека. И мне кажется, что в такую контору можно идти как на праздник.




Ещё больше радует комфортное место для отдыха. Это не уголок, как обычно бывает, а целая просторная комната. Действующий камин напротив мягкого дивана, естественные оттенки и наличие зелени просто радуют глаз.




Помещение можно отделить от общего с помощью непрозрачной ткани, что позволяет полноценно расслабиться.




Интерьер изумительный, создаётся атмосфера домашнего комфорта.





Также приятно удивляет наличие современной просторной кухни, где можно не только попить чаю, но и приготовить полноценный обед.





Как видим, здесь есть помещение для перерывов и компактная лужайка на крыше здания.


Современный красочный офис мало похож на скучное и рутинное рабочее место. Здесь витает дух радости и приподнимается настроение. The Panic, Inc. создала максимально комфортные условия для своих сотрудников, что, несомненно, понесло за собой повышение продуктивности.


На творческом сайте ежедневно публикуются статьи, знакомящие нас с оригинальными идеями от известных архитекторов и дизайнеров. Вот и сегодня рассмотрим подробно работу Holst Architecture. Только это не дом и даже не магазин, а красочный офис для сотрудников. Создатели дизайн-проекта офиса учли, что работа в монотонной обстановке скучна. А вот украсив его яркими тонами, можно свободно рассчитывать на повышение производительности персонала. Здание реконструировалось из старого ветхого склада в красочную студию, что обеспечило уют и творческое настроение. Ведь колоритная обстановка положительно влияет на человека. И мне кажется, что в такую контору можно идти как на праздник. Ещё больше радует комфортное место для отдыха. Это не уголок, как обычно бывает, а целая просторная комната. Действующий камин напротив мягкого дивана, естественные оттенки и наличие зелени просто радуют глаз. Помещение можно отделить от общего с помощью непрозрачной ткани, что позволяет полноценно расслабиться. Интерьер изумительный, создаётся атмосфера домашнего комфорта. Также приятно удивляет наличие современной просторной кухни, где можно не только попить чаю, но и приготовить полноценный обед. Как видим, здесь есть помещение для перерывов и компактная лужайка на крыше здания. Современный красочный офис мало похож на скучное и рутинное рабочее место. Здесь витает дух радости и приподнимается настроение. The Panic, Inc. создала максимально комфортные условия для своих сотрудников, что, несомненно, понесло за собой повышение продуктивности.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика