Сказка о Золушке, или Офис в тыкве: компания Qihoo 360 HQ от edg Corporation Ltd. - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Сказка о Золушке, или Офис в тыкве: компания Qihoo 360 HQ от edg Corporation Ltd. - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:39   Лавр   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Сказка о Золушке, или Офис в тыкве: компания Qihoo 360 HQ от edg Corporation Ltd. - «Дизайн офисов»


Китай всё не перестаёт удивлять. Как пример современного офиса, сегодня мы с читателями увлекательного сайта рассмотрим новое произведение архитектуры, которое находится в Пекине. Этот офис является передовым в разработке интернет-ресурсов и надёжных мобильных продуктов и услуг. По данным 2012 года, количество пользователей Интернета в Китае составляло около 411 млн. человек.




Источником вдохновения для разработки дизайна интерьера офиса послужили «большой адронный коллайдер» и «современные взрывные технологии». Когда началось проектирование здания, в Женеве был обнаружен бозон Хиггса. Именно он является ключом к открытию тайны Большого Взрыва.




Вдохновлённый этими новостями, Дэвид Хо создал радиальную капсулу под названием «Будущий коллайдер». Располагается она в двух уровнях на шестом этаже. По его мнению, именно этот креативный атрибут будет способствовать появлению творческих идей у сотрудников корпорации.
Кстати, большинству посетителей, не знакомых с теорией Большого Взрыва, капсула напоминает волшебную тыкву-карету из прекрасной сказки о Золушке.




В качестве исходного материала были использованы соломенные доски, что привнесло нечто новое в оформление интерьера.




Использование соломы сокращает вырубку лесов, которые обеспечивают нас необходимым для жизни кислородом.




В помещении установлены надувной замок и горка-стенка для скалолазания. Сделано это для того, чтобы сотрудники со своими семьями могли отдохнуть. Это очень хорошо отражает заботу руководства о персонале.




Большинство рабочих зон располагается вдоль окон. Это позволяет работникам наслаждаться внешней средой, а также получать достаточное количество природного освещения.














Китай всё не перестаёт удивлять. Как пример современного офиса, сегодня мы с читателями увлекательного сайта рассмотрим новое произведение архитектуры, которое находится в Пекине. Этот офис является передовым в разработке интернет-ресурсов и надёжных мобильных продуктов и услуг. По данным 2012 года, количество пользователей Интернета в Китае составляло около 411 млн. человек. Источником вдохновения для разработки дизайна интерьера офиса послужили «большой адронный коллайдер» и «современные взрывные технологии». Когда началось проектирование здания, в Женеве был обнаружен бозон Хиггса. Именно он является ключом к открытию тайны Большого Взрыва. Вдохновлённый этими новостями, Дэвид Хо создал радиальную капсулу под названием «Будущий коллайдер». Располагается она в двух уровнях на шестом этаже. По его мнению, именно этот креативный атрибут будет способствовать появлению творческих идей у сотрудников корпорации. Кстати, большинству посетителей, не знакомых с теорией Большого Взрыва, капсула напоминает волшебную тыкву-карету из прекрасной сказки о Золушке. В качестве исходного материала были использованы соломенные доски, что привнесло нечто новое в оформление интерьера. Использование соломы сокращает вырубку лесов, которые обеспечивают нас необходимым для жизни кислородом. В помещении установлены надувной замок и горка-стенка для скалолазания. Сделано это для того, чтобы сотрудники со своими семьями могли отдохнуть. Это очень хорошо отражает заботу руководства о персонале. Большинство рабочих зон располагается вдоль окон. Это позволяет работникам наслаждаться внешней средой, а также получать достаточное количество природного освещения.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика