Геометрическая прогрессия или офис компании Zatopek Consulting от Stefan Sulek, Братислава, Словакия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Геометрическая прогрессия или офис компании Zatopek Consulting от Stefan Sulek, Братислава, Словакия - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:45   Августа   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Здравствуйте, уважаемые посетители популярного форума. Сегодня мы познакомим вас с очень интересным дизайном интерьера от Stefan Sulek.


Геометрическая прогрессия или офис компании Zatopek Consulting от Stefan Sulek, Братислава, Словакия - «Дизайн офисов»


Офисы Zatopek Consulting разработаны как сочетание открытого пространства и отдельных помещений. Главной целью было создать уютное и удобное место для творческой работы. Округлые формы, цвет и используемые материалы для отделочных работ поддерживают гармоничную среду.




Стены выполнены из гипсокартона, в главном конференц-зале они ярко-желтые, символизирующие энергию. Места общего пользования, такие как прихожая, эффектная кухня с баром и коридоры — зелёные. Корпусная мебель изготовлена из древесины клёна.




Планировка.


Все комнаты связаны с вестибюлем. Приёмная, в которой стоит шкаф и письменный стол с компьютером, располагается в центре офиса и отделяет кухню от остального пространства. Такое решение позволило создать комфортное место для отдыха. В комнате для переговоров находится большой овальный стол, за которым очень удобно проводить семинары и тренинги. На панорамной террасе, расположился фонтан в окружении зелени. Здесь можно прекрасно отдохнуть после плодотворного рабочего дня.


Проект Stefan Sulek.




Здравствуйте, уважаемые посетители популярного форума. Сегодня мы познакомим вас с очень интересным дизайном интерьера от Stefan Sulek. Офисы Zatopek Consulting разработаны как сочетание открытого пространства и отдельных помещений. Главной целью было создать уютное и удобное место для творческой работы. Округлые формы, цвет и используемые материалы для отделочных работ поддерживают гармоничную среду. Стены выполнены из гипсокартона, в главном конференц-зале они ярко-желтые, символизирующие энергию. Места общего пользования, такие как прихожая, эффектная кухня с баром и коридоры — зелёные. Корпусная мебель изготовлена из древесины клёна. Планировка. Все комнаты связаны с вестибюлем. Приёмная, в которой стоит шкаф и письменный стол с компьютером, располагается в центре офиса и отделяет кухню от остального пространства. Такое решение позволило создать комфортное место для отдыха. В комнате для переговоров находится большой овальный стол, за которым очень удобно проводить семинары и тренинги. На панорамной террасе, расположился фонтан в окружении зелени. Здесь можно прекрасно отдохнуть после плодотворного рабочего дня. Проект Stefan Sulek.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика