Отдых сотрудников в центре внимания: современный офис iQuest office в Cluj (Румыния) - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Отдых сотрудников в центре внимания: современный офис iQuest office в Cluj (Румыния) - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:49   Farmer   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Отдых сотрудников в центре внимания: современный офис iQuest office в Cluj (Румыния) - «Дизайн офисов»


Каждому из нас трудно войти в рабочий процесс после расслабляющих выходных. В большинстве случаев напрягает именно скучная и однообразная обстановка, которая угнетает и напоминает о повседневной рутине. Но современные варианты дизайна помещений штаб-квартир динамично и стремительно преображаются.


Уже давно бесконечные ряды рабочих мест, с серыми перегородками, ушли в прошлое. На их смену пришли красочные дизайны офисов, которые своими игривыми оттенками поднимают настроение и создают непринуждённую атмосферу.


Сегодня на нашем сайте мы оценим все достоинства и преимущества шикарного, эффективного, эргономичного интерьера, где нет даже намёка на монотонность или будничность.




Мы заглянем именно в зону, которая предназначена для отдыха сотрудников. Данное помещение можно считать центром, вокруг которого вращается повседневная жизнь коллектива. Здесь можно не только расслабиться или приготовить обед, но и вдохновиться на новые свершения. Интересно на общем фоне смотрятся красочные стулья, не менее увлекательно выглядит и добавление барных вариантов.




Поделиться идеями с коллегами, насладиться чашечкой горячего эспрессо, рассматривая маленький островок живых растений – что может быть лучше?





Кроме небольшой кухни и просторного обеденного стола вас приятно удивит ниша в стене, с огромными удобными плюшевыми подушками.




Мы часто восхищаемся светильниками для офиса, в данном случае они не отличаются привычной для нас роскошью, так как основной акцент смещен на количество и креативность. Кроме искусственных источников света в помещение сквозь просторные окна поступает и естественное освещение. Особое внимание стоит обратить на живописный панорамный вид города.




Оригинальное решение применено в отношении стены, которая имеет интересное предназначение. Здесь все сотрудники имеют возможность рисовать или оставлять сообщения друг другу. Запечатлеть интересную идею или иллюстрировать свои мысли – это ещё один креативный вариант, который вносит разнообразие в привычную обстановку.





Обаятельный и креативный дизайн офиса пестрит колоритностью и живыми растениями. Глядя на такое убранство без стандартной однообразности и пресности, коллективу iQuest office можно только позавидовать, им действительно повезло работать в такой весёлой и непринуждённой атмосфере.


Каждому из нас трудно войти в рабочий процесс после расслабляющих выходных. В большинстве случаев напрягает именно скучная и однообразная обстановка, которая угнетает и напоминает о повседневной рутине. Но современные варианты дизайна помещений штаб-квартир динамично и стремительно преображаются. Уже давно бесконечные ряды рабочих мест, с серыми перегородками, ушли в прошлое. На их смену пришли красочные дизайны офисов, которые своими игривыми оттенками поднимают настроение и создают непринуждённую атмосферу. Сегодня на нашем сайте мы оценим все достоинства и преимущества шикарного, эффективного, эргономичного интерьера, где нет даже намёка на монотонность или будничность. Мы заглянем именно в зону, которая предназначена для отдыха сотрудников. Данное помещение можно считать центром, вокруг которого вращается повседневная жизнь коллектива. Здесь можно не только расслабиться или приготовить обед, но и вдохновиться на новые свершения. Интересно на общем фоне смотрятся красочные стулья, не менее увлекательно выглядит и добавление барных вариантов. Поделиться идеями с коллегами, насладиться чашечкой горячего эспрессо, рассматривая маленький островок живых растений – что может быть лучше? Кроме небольшой кухни и просторного обеденного стола вас приятно удивит ниша в стене, с огромными удобными плюшевыми подушками. Мы часто восхищаемся светильниками для офиса, в данном случае они не отличаются привычной для нас роскошью, так как основной акцент смещен на количество и креативность. Кроме искусственных источников света в помещение сквозь просторные окна поступает и естественное освещение. Особое внимание стоит обратить на живописный панорамный вид города. Оригинальное решение применено в отношении стены, которая имеет интересное предназначение. Здесь все сотрудники имеют возможность рисовать или оставлять сообщения друг другу. Запечатлеть интересную идею или иллюстрировать свои мысли – это ещё один креативный вариант, который вносит разнообразие в привычную обстановку. Обаятельный и креативный дизайн офиса пестрит колоритностью и живыми растениями. Глядя на такое убранство без стандартной однообразности и пресности, коллективу iQuest office можно только позавидовать, им действительно повезло работать в такой весёлой и непринуждённой атмосфере.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика