Потрясающий дизайн банка Rabobank от дизайнерского агентства Storeage, Den Haag, Нидерланды - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Потрясающий дизайн банка Rabobank от дизайнерского агентства Storeage, Den Haag, Нидерланды - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:52   Домна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Потрясающий дизайн банка Rabobank от дизайнерского агентства Storeage, Den Haag, Нидерланды - «Дизайн офисов»


Приветствуем посетителей увлекательного форума! Удивительно, но даже банк может быть оформлен шикарно.


Rabobank находится в Transvaal, в необыкновенно культурном районе. Дизайнерское агентство Storeage из Амстердама предложило выполнить конференц-зал из стекла. Это новая концепция в создании розничного банковского центра, которая удовлетворяет потребности клиентов в прозрачности работы и конфиденциальности информации, при этом атмосфера учреждения становится тёплой и гостеприимной. Оформление помещения подчёркивает основные направления предоставляемых услуг: банковское дело, инвестиции и финансовые консультации.




Конференц-залы ограждены круглыми стеклянными стенами, что выделяет прозрачность выполняемых операций. Из стекла сделан и фасад здания, дверь которого традиционно деревянная, что создаёт ощущение прочности и надёжности. Многофункциональное пространство разделено на две области: для финансовых консультаций и персонального обслуживания, а также для самообслуживания в банкоматах. Каждая зона имеет своё оформление.


Войдя внутрь, клиент может увидеть консультанта банка, который находится за гладким деревянным столом. Он соединяет две области помещения и направляет людей при помощи интерактивного экрана в зону самообслуживания. Она имеет деревянные стены, тёплые ковры и низкие потолки, что создаёт уютную атмосферу. Безопасность в конференц-залах обеспечивается за счёт наличия внутри стильных штор.




Главная особенность банков – использование интерактивных экранов, предоставляющих клиентам различную информацию.




Фотографии предоставлены Dim Balsem.


Приветствуем посетителей увлекательного форума! Удивительно, но даже банк может быть оформлен шикарно. Rabobank находится в Transvaal, в необыкновенно культурном районе. Дизайнерское агентство Storeage из Амстердама предложило выполнить конференц-зал из стекла. Это новая концепция в создании розничного банковского центра, которая удовлетворяет потребности клиентов в прозрачности работы и конфиденциальности информации, при этом атмосфера учреждения становится тёплой и гостеприимной. Оформление помещения подчёркивает основные направления предоставляемых услуг: банковское дело, инвестиции и финансовые консультации. Конференц-залы ограждены круглыми стеклянными стенами, что выделяет прозрачность выполняемых операций. Из стекла сделан и фасад здания, дверь которого традиционно деревянная, что создаёт ощущение прочности и надёжности. Многофункциональное пространство разделено на две области: для финансовых консультаций и персонального обслуживания, а также для самообслуживания в банкоматах. Каждая зона имеет своё оформление. Войдя внутрь, клиент может увидеть консультанта банка, который находится за гладким деревянным столом. Он соединяет две области помещения и направляет людей при помощи интерактивного экрана в зону самообслуживания. Она имеет деревянные стены, тёплые ковры и низкие потолки, что создаёт уютную атмосферу. Безопасность в конференц-залах обеспечивается за счёт наличия внутри стильных штор. Главная особенность банков – использование интерактивных экранов, предоставляющих клиентам различную информацию. Фотографии предоставлены Dim Balsem.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика