Готовь дрова летом или информационный зал для туристов от Partnerrundpartnerarchitekten, Германия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Готовь дрова летом или информационный зал для туристов от Partnerrundpartnerarchitekten, Германия - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:52   Cooper   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Готовь дрова летом или информационный зал для туристов от Partnerrundpartnerarchitekten, Германия - «Дизайн офисов»


Вниманию посетителей увлекательного сайта предложены удивительные новинки лучших дизайнерских проектов. В начале 2013 было закончено преобразование туристического информационного центра в Black Forest. Идея была понятна благодаря двум фразам: общая модернизация и расширение социальной потребительской области и вспомогательных заведений. Это сопровождалось возобновлением общественных туалетов на первом этаже.




Сразу бросается в глаза и определяющий пространство элемент – огромная, подобная стене деревянная груда, которая характерна для пейзажа местности. Эта огромная конструкция составляет 2,4 м в высоту и 15,5 м в длину. Она сформировала топографию окружающей долины в Baiersbronn. Таким образом, клиенты, проходя мимо, любуются пейзажным профилем.




Также туристы смогут определить географические связи между различными местоположениями северного Black Forest. Материал для строительства был взят из леса. Специально для этой стены была срублена белая пихта, прошедшая специальную обработку на заводе и затем попавшая в руки плотника, который и соорудил такое огромное строение из дерева.




Информационное помещение для туристов было расширено за счёт конференц-зала, который днём представляется местом для чтения и изучения. Во время каких-либо событий он служит холлом или временной выставочной комнатой.




В деревянной стене есть специальные большие и маленькие отсеки. Первые служат полками для брошюр, а вторые необходимы для показов, причём в каждый сезон своя картинка.




Если клиентам необходим какой-то совет или другие данные, они могут подойти к стойке администратора прямо перед деревянной стеной.




С одной стороны, такая груда создаёт границу между общественным местом и личным пространством. С другой стороны, это служит фоном для целого туристического информационного центра.




В сотрудничестве с местной стеклянной фабрикой были разработаны две лампы из деревянного материала. В помещении выше главной стойки администратора и в зале для чтения имеются стеклянные диски толщиной 1,5 см, они свисают с потолка и выполняют дополнительную функцию освещения офиса.












Вниманию посетителей увлекательного сайта предложены удивительные новинки лучших дизайнерских проектов. В начале 2013 было закончено преобразование туристического информационного центра в Black Forest. Идея была понятна благодаря двум фразам: общая модернизация и расширение социальной потребительской области и вспомогательных заведений. Это сопровождалось возобновлением общественных туалетов на первом этаже. Сразу бросается в глаза и определяющий пространство элемент – огромная, подобная стене деревянная груда, которая характерна для пейзажа местности. Эта огромная конструкция составляет 2,4 м в высоту и 15,5 м в длину. Она сформировала топографию окружающей долины в Baiersbronn. Таким образом, клиенты, проходя мимо, любуются пейзажным профилем. Также туристы смогут определить географические связи между различными местоположениями северного Black Forest. Материал для строительства был взят из леса. Специально для этой стены была срублена белая пихта, прошедшая специальную обработку на заводе и затем попавшая в руки плотника, который и соорудил такое огромное строение из дерева. Информационное помещение для туристов было расширено за счёт конференц-зала, который днём представляется местом для чтения и изучения. Во время каких-либо событий он служит холлом или временной выставочной комнатой. В деревянной стене есть специальные большие и маленькие отсеки. Первые служат полками для брошюр, а вторые необходимы для показов, причём в каждый сезон своя картинка. Если клиентам необходим какой-то совет или другие данные, они могут подойти к стойке администратора прямо перед деревянной стеной. С одной стороны, такая груда создаёт границу между общественным местом и личным пространством. С другой стороны, это служит фоном для целого туристического информационного центра. В сотрудничестве с местной стеклянной фабрикой были разработаны две лампы из деревянного материала. В помещении выше главной стойки администратора и в зале для чтения имеются стеклянные диски толщиной 1,5 см, они свисают с потолка и выполняют дополнительную функцию освещения офиса.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика