Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дизайн-отель в Афинах по проекту K-Studio - «Интерьер»

8-09-2018, 12:03   Михаил   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дизайн-отель в Афинах по проекту K-Studio - «Интерьер»

Греческая студия K-Studio переоборудовала здание 1930-х годов в Афинах. В нем открылся отель Perianth на 38 номеров.


Отель расположен в стороне от самых шумных туристических троп, но все же от него легко добраться до Акрополя и Национального археологического музея. Спокойная палитра интерьера позволяет расслабиться после ярких впечатлений от города.





Приглушенные, словно выцветшие от времени тона, терраццо на полу, созданная на заказ мебель из древесины ореха, мраморные детали и мягкий блеск латуни отсылают к древней истории Афин. Современное греческое искусство и минималистичная униформа сотрудников, разработанная фэшн-дизайнером Софией Кокосалаки (Sophia Kokosalaki), напоминают о сегодняшнем дне.










Из пентхауса на шестом этаже открывается вид на Акрополь и холм Ликабеттус, а также небольшой бассейн и джакузи. На территории отеля находится Zen Center, где практикуют медитацию, йогу и восточные единоборства. Блюда итальянской кухни подают в ресторане Il Baretto.




Греческая студия K-Studio переоборудовала здание 1930-х годов в Афинах. В нем открылся отель Perianth на 38 номеров. Отель расположен в стороне от самых шумных туристических троп, но все же от него легко добраться до Акрополя и Национального археологического музея. Спокойная палитра интерьера позволяет расслабиться после ярких впечатлений от города. Приглушенные, словно выцветшие от времени тона, терраццо на полу, созданная на заказ мебель из древесины ореха, мраморные детали и мягкий блеск латуни отсылают к древней истории Афин. Современное греческое искусство и минималистичная униформа сотрудников, разработанная фэшн-дизайнером Софией Кокосалаки (Sophia Kokosalaki), напоминают о сегодняшнем дне. Из пентхауса на шестом этаже открывается вид на Акрополь и холм Ликабеттус, а также небольшой бассейн и джакузи. На территории отеля находится Zen Center, где практикуют медитацию, йогу и восточные единоборства. Блюда итальянской кухни подают в ресторане Il Baretto.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика