Интерьер
  • Контакты Dizayn

Студия OMFGCO сделала ребрендинг отеля Laylow на Гавайях - «Интерьер»

10-09-2018, 08:02   Carrington   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Студия OMFGCO сделала ребрендинг отеля Laylow на Гавайях - «Интерьер»

Дизайнерская студия OMFGCO провела капитальный ремонт и восстановила отель в Вайкики, культурном центре Гонолулу на Гавайских островах. В новой обстановке — модернизм и Mid-Century modern c привкусом эстетики тропических островов.


OMFGCO, многопрофильное дизайн-агентство, основанное в Портленде, должно было создать новый брендинг для отеля Laylow и Rockbridge Hotel Development. Отель обыл открыт в 1969 году под названием Coral Reef. Идея команды состояла в том, чтобы вернуться к сути дизайна середины века. Это был первый опыт OMFGCO в таком разнообразном объеме работ.






OMFGCO обогатила общественные помещения и лобби миксом собственных оригинальных дизайнерских решений и привлекла разнообразных специалистов. Помещения заполнили старинные шезлонги и барные стулья, были выбраны красочные столешницы из терраццо и стена с акцентом на коллекцию, разработанную Патрицией Уркиолой для Mutina.



Повсюду в отеле цветочные обои дополняют местные тропические растения. Внутренняя отделка и мебель в комнатах ярче, чем в общественных местах, но сочетание старого и нового — такое же. «Гавайские влияния» включают в себя открытые лаундж-зоны в баре и бассейн с морской водой, затененный бамбуковыми навесами.









Дизайнерская студия OMFGCO провела капитальный ремонт и восстановила отель в Вайкики, культурном центре Гонолулу на Гавайских островах. В новой обстановке — модернизм и Mid-Century modern c привкусом эстетики тропических островов. OMFGCO, многопрофильное дизайн-агентство, основанное в Портленде, должно было создать новый брендинг для отеля Laylow и Rockbridge Hotel Development. Отель обыл открыт в 1969 году под названием Coral Reef. Идея команды состояла в том, чтобы вернуться к сути дизайна середины века. Это был первый опыт OMFGCO в таком разнообразном объеме работ. OMFGCO обогатила общественные помещения и лобби миксом собственных оригинальных дизайнерских решений и привлекла разнообразных специалистов. Помещения заполнили старинные шезлонги и барные стулья, были выбраны красочные столешницы из терраццо и стена с акцентом на коллекцию, разработанную Патрицией Уркиолой для Mutina. Повсюду в отеле цветочные обои дополняют местные тропические растения. Внутренняя отделка и мебель в комнатах ярче, чем в общественных местах, но сочетание старого и нового — такое же. «Гавайские влияния» включают в себя открытые лаундж-зоны в баре и бассейн с морской водой, затененный бамбуковыми навесами.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика