Интерьер
  • Контакты Dizayn

Лера Брумина и Артем Тригубчак: розовая пекарня в Одессе - «Интерьер»

19-09-2018, 08:09   Young   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Лера Брумина и Артем Тригубчак: розовая пекарня в Одессе - «Интерьер»

Эффектная кафе-пекарня Breadway Bakery в духе тренда Instagram-ready — проект архитектороа Леры Бруминой и Артема Тригубчака. Пространство, напоминающее интерьеры из фильмов Уэса Андерсона, открылось в августе в центре Одессе.


Формат Breadway Bakery определяют как «микс кафе»: здесь подают завтраки и обеды, а также предлагают свежую выпечку на вынос. Перед архитекторами поставили задачу создать запоминающееся и необычное место. Ставку решили сделать на яркие и контрастные цвета и текстуры. Сферы ответственности разделили: Лера работала над созданием концепции и технической составляющей проекта, а Артем занимался реализацией интерьера.



Помещение площадью 85 кв. метров разделили на три основные части. Зона обслуживания на вынос обозначена темно-ультрамариновым цветом. Зона ожидания расположена в центре помещения и привлекает внимание розовым порталом. Третья зона, где можно расположиться с чашечкой кофе с круассаном, спокойного серого цвета и оформлена плиткой.



Несомненные достоинства помещения — высокие потолки и большие окна — подчеркнули с помощью глянцевой плитки Ceramica Bardelli, отражающей свет. Высоту потолка обозначили люстрами, которые, как и встроенная мебель, столы и диваны, были спроектированы специально для этого проекта.




































Артем Тригубчак и Лера Брумина.

Эффектная кафе-пекарня Breadway Bakery в духе тренда Instagram-ready — проект архитектороа Леры Бруминой и Артема Тригубчака. Пространство, напоминающее интерьеры из фильмов Уэса Андерсона, открылось в августе в центре Одессе. Формат Breadway Bakery определяют как « микс кафе » : здесь подают завтраки и обеды, а также предлагают свежую выпечку на вынос. Перед архитекторами поставили задачу создать запоминающееся и необычное место. Ставку решили сделать на яркие и контрастные цвета и текстуры. Сферы ответственности разделили: Лера работала над созданием концепции и технической составляющей проекта, а Артем занимался реализацией интерьера. Помещение площадью 85 кв. метров разделили на три основные части. Зона обслуживания на вынос обозначена темно-ультрамариновым цветом. Зона ожидания расположена в центре помещения и привлекает внимание розовым порталом. Третья зона, где можно расположиться с чашечкой кофе с круассаном, спокойного серого цвета и оформлена плиткой. Несомненные достоинства помещения — высокие потолки и большие окна — подчеркнули с помощью глянцевой плитки Ceramica Bardelli, отражающей свет. Высоту потолка обозначили люстрами, которые, как и встроенная мебель, столы и диваны, были спроектированы специально для этого проекта. Артем Тригубчак и Лера Брумина.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика