Интерьер
  • Контакты Dizayn

Бьорк продает пентхаус в Бруклине - «Интерьер»

26-09-2018, 12:03   Cook   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Бьорк продает пентхаус в Бруклине - «Интерьер»

Исландская звезда Бьорк, известная своим эклектичным репертуаром и особым имиджем, выставила на продажу свой пентхаус в Бруклин-Хайтс, одном из наиболее дорогих и комфортных спальных районов Нью-Йорка. Запрашиваемая цена? 9 млн долларов.


Пентхаус площадью 900 кв. метров состоит из четырех спален, четырех ванных комнат, террасы, столовой и технических помещений. Панорамный вид на Бруклин, Статую Свободы, залив и открытый горизонт дополняют роскошную картину.



Одной из самых приятных особенностей пентхауса является то, что все спальни расположены в северной части квартиры, а жилая комната, кухня и другие общественные помещения — в южной. В гостиной есть дровяной камин, а на открытой кухне — просторные шкафы для хранения.







Бьорк (настоящая фамилия — Гвюдмюндсдоуттир) и ее тогдашний партнер, художник Мэтью Барни, купили пентхаус в 2009 году за 4 млн долларов. После их разрыва Бьорк приобрела долю Барни в их совместной собственности в 2016 году за 1,6 млн долларов.





Исландская звезда Бьорк, известная своим эклектичным репертуаром и особым имиджем, выставила на продажу свой пентхаус в Бруклин-Хайтс, одном из наиболее дорогих и комфортных спальных районов Нью-Йорка . Запрашиваемая цена? 9 млн долларов. Пентхаус площадью 900 кв. метров состоит из четырех спален, четырех ванных комнат, террасы, столовой и технических помещений. Панорамный вид на Бруклин, Статую Свободы, залив и открытый горизонт дополняют роскошную картину. Одной из самых приятных особенностей пентхауса является то, что все спальни расположены в северной части квартиры, а жилая комната, кухня и другие общественные помещения — в южной. В гостиной есть дровяной камин, а на открытой кухне — просторные шкафы для хранения. Бьорк (настоящая фамилия — Гвюдмюндсдоуттир ) и ее тогдашний партнер, художник Мэтью Барни, купили пентхаус в 2009 году за 4 млн долларов. После их разрыва Бьорк приобрела долю Барни в их совместной собственности в 2016 году за 1,6 млн долларов.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика