Интерьер
  • Контакты Dizayn

Caldera House: горнолыжный курорт для любителей mid-century - «Интерьер»

28-09-2018, 12:03   Аркадий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Caldera House: горнолыжный курорт для любителей mid-century - «Интерьер»

Отель Caldera House расположен в Джексон-Хоуле, штат Вайоминг. Интерьеры его двух-и четырехместных люксов оформлены опытными архитектурно-дизайнерскими командами Commune и Carney Logan Burke.


Джексон-Хоул стал лыжным курортом мирового класса, но еще одно его достоинство проявляется в осенний сезон. «Индийским летом» это одно из лучших мест для наслаждения кинематографическими пейзажами и яркими красками листвы.






Caldera House — роскошный отель, предлагающий клубное членство и все услуги для горнолыжников. Концепция гостиничного комплекса выражена в его лого — лыжный гонщик напоминает о золотом веке альпийских курортов: Санкт-Морица 50-х, Гштаада 60-х, Кортины 70-х.



Дизайнеры лос-анжелесской студии Commune и архитекторы Carney Logan Burke черпали вдохновение в знаменитых источниках XX века: горнолыжных проектах Карло Моллино, Шарлотты Перриан, а также в сценах из таких фильмов, как Belle du Jour и Charade. Интерьерщики внимательно изучили скандинавский дизайн mid-century modern и прекрасно знают творчество Джорджа Накашимы и Жана Пруве.




Работы местных дизайнеров, таких как Томас Моулсуорт и мотивы индейцев навахо дополнили общую картину. «Наша цель состояла в том, чтобы интерьеры были очень личными, элегантными, но удобными и привлекательными», — объясняет команда дизайнеров.




Освещение выбрано от Линдси Эдельман, мебель от BDDW. Здесь можно заметить вещи Акселя Вервордта, Майкла Бойда, кухню Пьеро Лиссони, Boffi. «Эклектичное сочетание стилей в мебели и аксессуарах — вот, что создает более собранную и личную атмосферу».



• От 2500 долл. за двухместный сьют


Отель Caldera House расположен в Джексон-Хоуле, штат Вайоминг. Интерьеры его двух-и четырехместных люксов оформлены опытными архитектурно-дизайнерскими командами Commune и Carney Logan Burke. Джексон-Хоул стал лыжным курортом мирового класса, но еще одно его достоинство проявляется в осенний сезон. «Индийским летом» это одно из лучших мест для наслаждения кинематографическими пейзажами и яркими красками листвы. Caldera House — роскошный отель, предлагающий клубное членство и все услуги для горнолыжников. Концепция гостиничного комплекса выражена в его лого — лыжный гонщик напоминает о золотом веке альпийских курортов: Санкт-Морица 50-х, Гштаада 60-х, Кортины 70-х. Дизайнеры лос-анжелесской студии Commune и архитекторы Carney Logan Burke черпали вдохновение в знаменитых источниках XX века: горнолыжных проектах Карло Моллино, Шарлотты Перриан, а также в сценах из таких фильмов, как Belle du Jour и Charade. Интерьерщики внимательно изучили скандинавский дизайн mid-century modern и прекрасно знают творчество Джорджа Накашимы и Жана Пруве. Работы местных дизайнеров, таких как Томас Моулсуорт и мотивы индейцев навахо дополнили общую картину. «Наша цель состояла в том, чтобы интерьеры были очень личными, элегантными, но удобными и привлекательными», — объясняет команда дизайнеров. Освещение выбрано от Линдси Эдельман, мебель от BDDW. Здесь можно заметить вещи Акселя Вервордта, Майкла Бойда, кухню Пьеро Лиссони, Boffi. «Эклектичное сочетание стилей в мебели и аксессуарах — вот, что создает более собранную и личную атмосферу». • От 2500 долл. за двухместный сьют


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика