Интерьер
  • Контакты Dizayn

Новый дом на Малой Бронной - «Интерьер»

28-09-2018, 20:04   Меланья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Новый дом на Малой Бронной - «Интерьер»

Дмитрий Великовский, бюро Artistic Design, спроектировал новый дом в центре Москвы. Проект «Малая Бронная, 15» рассчитан на 23 просторные квартиры и один пентхаус. Над их оформлением работал Хуан Пабло Молино.

Дом расположен в паре минут ходьбы от Патриарших прудов, рядом театры, модные бутики, кафе и рестораны. Стилистика фасада — предреволюционная неоклассика: с рустом, колоннами, пилястрами, скульптурой и барельефами. Источником вдохновения для Дмитрия Великовского стали постройки его деда — архитектора Бориса Михайловича Великовского (1878-1937).



Внутри — все удобства для комфортной жизни: от современных окон, защищающих от пыли и шума, до дровяных каминов. Современное техническое оборудование обеспечит чистоту воздуха и воды, также можно отрегулировать температуру и влажность в каждой отдельной комнате.


Хуан Пабло Молино, выпускник парижской Академии изящных искусств, автор роскошных интерьеров по всему миру. © Julia Stix

В большинстве квартир — две и более спален, при каждой гардеробная и ванная комната. На полу — мрамор и дубовый паркет. На кухнях — техника Gaggenau. На двух последних этажах — террасные сады с впечатляющим видом на город. Пентхаус площадью 700 кв. метров имеет свой сад на крыше, 100-метровый бальный зал и отдельный ресепшн.




Дмитрий Великовский, бюро Artistic Design, спроектировал новый дом в центре Москвы. Проект «Малая Бронная, 15» рассчитан на 23 просторные квартиры и один пентхаус. Над их оформлением работал Хуан Пабло Молино. Дом расположен в паре минут ходьбы от Патриарших прудов, рядом театры, модные бутики, кафе и рестораны. Стилистика фасада — предреволюционная неоклассика: с рустом, колоннами, пилястрами, скульптурой и барельефами. Источником вдохновения для Дмитрия Великовского стали постройки его деда — архитектора Бориса Михайловича Великовского (1878-1937). Внутри — все удобства для комфортной жизни: от современных окон, защищающих от пыли и шума, до дровяных каминов. Современное техническое оборудование обеспечит чистоту воздуха и воды, также можно отрегулировать температуру и влажность в каждой отдельной комнате. Хуан Пабло Молино, выпускник парижской Академии изящных искусств, автор роскошных интерьеров по всему миру. © Julia Stix В большинстве квартир — две и более спален, при каждой гардеробная и ванная комната. На полу — мрамор и дубовый паркет. На кухнях — техника Gaggenau. На двух последних этажах — террасные сады с впечатляющим видом на город. Пентхаус площадью 700 кв. метров имеет свой сад на крыше, 100-метровый бальный зал и отдельный ресепшн.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика