Офис в старинном здании в Праге - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис в старинном здании в Праге - «Интерьер»

3-10-2018, 11:32   Беатриса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Чешское архитектурное бюро Progres Atelier оформило офис крупной международной компании, основываясь на трех постулатах: работа в комфортных условиях, доступные зоны отдыха и презентабельный дизайн.


Когда заказчики из международной компании Aon обратились в архитектурное бюро Progres Atelier их главным желанием было основать в здании конца XIX века просторный и репрезентативный офис, где кроме рабочих пространств будут присутствовать и комфортные зоны отдыха.



Офис в старинном здании в Праге - «Интерьер»



Архитекторы чешской студии сразу поняли поставленную им задачу и преобразовали здание знаменитого австрийского архитектора Фридриха Омана 1896 года постройки в стильный и презентабельный офис. Уже при входе сотрудников компании и их клиентов встречает длинная стойка регистрации с логотипом компании, выполненные из латуни, и большим светильником в форме облака. 






Из холла можно попасть в просторный конференц-зал, который при желании легко превращается в три маленькие переговорки благодаря мобильным акустическим панелям.Четыре опен-спейса, где работают сотрудники компании, располагаются по периметру здания. Благодаря большим окнам и белоснежным стенам в офисе всегда светло, а в одной из рабочих зон даже растут небольшие деревья, посаженные в специальные деревянные панели. 






Кроме комфортного для работы пространства в офисе предусмотрено несколько зон для отдыха. В обеденной зоне можно перекусить или поболтать с коллегами за чашечкой кофе. В белом интерьере, который дополняют милые бумажные светильники и завершает деревянный паркет, царит спокойствие и уют. Лаунж служит зоной для неофициальных встреч, кинопоказов или просмотра спортивных игр в конце рабочего дня.






Специальная зона Wellbeing за покрытой мхом стеной – это место для расслабления и медитации, куда сотрудники компании могут прийти в любое время, чтобы насладиться тишиной. 






В узкой и деревянной башенке с пятиметровым потолком раз в неделю проводят массаж для всех желающих, а также здесь иногда проходят спортивные тренировки. 






Стулья и столы для офиса бюро заказало у Vitra, необычные светильники изготовила компания Flos, а мобильными акустическими перегородками вместе занимались Verti и SilentLab. 




































Чешское архитектурное бюро Progres Atelier оформило офис крупной международной компании, основываясь на трех постулатах: работа в комфортных условиях, доступные зоны отдыха и презентабельный дизайн. Когда заказчики из международной компании Aon обратились в архитектурное бюро Progres Atelier их главным желанием было основать в здании конца XIX века просторный и репрезентативный офис, где кроме рабочих пространств будут присутствовать и комфортные зоны отдыха. Архитекторы чешской студии сразу поняли поставленную им задачу и преобразовали здание знаменитого австрийского архитектора Фридриха Омана 1896 года постройки в стильный и презентабельный офис. Уже при входе сотрудников компании и их клиентов встречает длинная стойка регистрации с логотипом компании, выполненные из латуни, и большим светильником в форме облака. Из холла можно попасть в просторный конференц-зал, который при желании легко превращается в три маленькие переговорки благодаря мобильным акустическим панелям.Четыре опен-спейса, где работают сотрудники компании, располагаются по периметру здания. Благодаря большим окнам и белоснежным стенам в офисе всегда светло, а в одной из рабочих зон даже растут небольшие деревья, посаженные в специальные деревянные панели. Кроме комфортного для работы пространства в офисе предусмотрено несколько зон для отдыха. В обеденной зоне можно перекусить или поболтать с коллегами за чашечкой кофе. В белом интерьере, который дополняют милые бумажные светильники и завершает деревянный паркет, царит спокойствие и уют. Лаунж служит зоной для неофициальных встреч, кинопоказов или просмотра спортивных игр в конце рабочего дня. Специальная зона Wellbeing за покрытой мхом стеной – это место для расслабления и медитации, куда сотрудники компании могут прийти в любое время, чтобы насладиться тишиной. В узкой и деревянной башенке с пятиметровым потолком раз в неделю проводят массаж для всех желающих, а также здесь иногда проходят спортивные тренировки. Стулья и столы для офиса бюро заказало у Vitra, необычные светильники изготовила компания Flos, а мобильными акустическими перегородками вместе занимались Verti и SilentLab.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика