Современный жилой комплекс в Сан-Франциско - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Современный жилой комплекс в Сан-Франциско - «Интерьер»

3-10-2018, 12:17   Домна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Калифорнийская архитектурная студия Edmonds + Lee Architects спроектировала большой семейный жилой комплекс в районе Пасифик-Хайтс в Сан-Франциско, обратившись к любимому стилю бюро — mid-century modern.


The Austin — это новый жилой комплекс, появившийся в современном престижном районе Сан-Франциско Пасифик-Хайтс. Дом окружен ресторанами и кафе, поблизости есть столетний устричный бар. Здесь также располагается известная школа барберов и парикмахеров. Благодаря большому количеству развлечений в район Пасифик-Хайтс стекается модная молодежь и представители среднего класса.



Современный жилой комплекс в Сан-Франциско - «Интерьер»



Местные архитекторы из бюро Edmonds + Lee Architects, за помощью к которым обратились девелоперы, решили оформить жилой комплекс в стиле калифорнийского органического модернизма, а интерьеры квартир при этом продолжат архитектурный облик здания. 






Холодный снаружи жилой комплекс The Austin получился теплым внутри благодаря тому, что архитекторы сделали выбор в пользу нейтральной отделки и деревянной мебели. Большие панорамные окна делают квартиры светлыми и визуально увеличивают их площадь. 






Авторы проекта не стали утяжелять интерьеры квартир и оставили планировку открытой. В итоге у Edmonds + Lee Architects получилась своеобразная аллюзия на любимый ими стиль mid-century modern. Нейтральная и теплая цветовая палитра квартир успокаивает, создает ощущение домашнего комфорта, в то время как бетонные столбы, служащие опорами, выступают в роли необычных декоративных элементов интерьера.






Лобби резиденции получилось уютной "общественной гостиной" для всех жителей The Austin. В теплом золотистом и просторном помещении можно отдохнуть и почитать книгу, пообщаться с соседями или дождаться посылку. На открытой террасе на крыше комплекса можно устроить барбекю и позвать соседей и друзей. Всего в резиденции уместилось 100 студий и квартир, цена которых варьируется от 680 тысяч долларов до 2 миллионов.























































Калифорнийская архитектурная студия Edmonds Lee Architects спроектировала большой семейный жилой комплекс в районе Пасифик-Хайтс в Сан-Франциско, обратившись к любимому стилю бюро — mid-century modern. The Austin — это новый жилой комплекс, появившийся в современном престижном районе Сан-Франциско Пасифик-Хайтс. Дом окружен ресторанами и кафе, поблизости есть столетний устричный бар. Здесь также располагается известная школа барберов и парикмахеров. Благодаря большому количеству развлечений в район Пасифик-Хайтс стекается модная молодежь и представители среднего класса. Местные архитекторы из бюро Edmonds Lee Architects, за помощью к которым обратились девелоперы, решили оформить жилой комплекс в стиле калифорнийского органического модернизма, а интерьеры квартир при этом продолжат архитектурный облик здания. Холодный снаружи жилой комплекс The Austin получился теплым внутри благодаря тому, что архитекторы сделали выбор в пользу нейтральной отделки и деревянной мебели. Большие панорамные окна делают квартиры светлыми и визуально увеличивают их площадь. Авторы проекта не стали утяжелять интерьеры квартир и оставили планировку открытой. В итоге у Edmonds Lee Architects получилась своеобразная аллюзия на любимый ими стиль mid-century modern. Нейтральная и теплая цветовая палитра квартир успокаивает, создает ощущение домашнего комфорта, в то время как бетонные столбы, служащие опорами, выступают в роли необычных декоративных элементов интерьера. Лобби резиденции получилось уютной "общественной гостиной" для всех жителей The Austin. В теплом золотистом и просторном помещении можно отдохнуть и почитать книгу, пообщаться с соседями или дождаться посылку. На открытой террасе на крыше комплекса можно устроить барбекю и позвать соседей и друзей. Всего в резиденции уместилось 100 студий и квартир, цена которых варьируется от 680 тысяч долларов до 2 миллионов.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика