Современный стильный дом на месте бывших конюшен в Лондоне - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Современный стильный дом на месте бывших конюшен в Лондоне - «Интерьер»

3-10-2018, 12:34   Агриппина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Лондонское архитектурное бюро Groves Natcheva Architects полностью перестроило полуразрушенные конюшни XX века и превратило их в светлый и стильный жилой дом.


Клиенты, обратившиеся в Groves Natcheva Architects, хотели, чтобы в результате архитекторы превратили это полуразрушенное здание на одной из тихих улиц лондонского Баттерси в современный и просторный семейный дом. 




Современный стильный дом на месте бывших конюшен в Лондоне - «Интерьер»



Новая структура, которую возвели архитекторы, это простой куб, сделанный из темно-синих кирпичей. Это и есть основа здания. В переднем и заднем фасадах вырезаны большие панорамные окна, через которые в дом попадает большое количество света. Архитекторам также пришлось вырыть подвал, чтобы немного увеличить площадь пространства. 







На верхнем этаже находится спальня хозяев, а внизу располагаются кухня, столовая, гостиная и кабинет. Из кухни-столовой есть выход во внутренний дворик, где по выходным можно устраивать барбекю и отдыхать с друзьями. 







Чистая монохромная цветовая палитра дома делает интерьер современным, минималистичным, а пространство "воздушным". Ведь очень важно, чтобы интерьер не надоел и не наскучил хозяевам через несколько лет. "Дом похож на оазис в центре города, где все пространства просты, полны света и упорядочены", – рассказывают авторы проекта.







Это не первая полная перестройка дома в портфолио бюро Groves Natcheva Architects. Ранее они полностью реконструировали виллу в стиле ар-деко в Северном Лондоне, а также превратили старинные конюшни в Кенсингтоне в современные роскошные дома.





























Лондонское архитектурное бюро Groves Natcheva Architects полностью перестроило полуразрушенные конюшни XX века и превратило их в светлый и стильный жилой дом. Клиенты, обратившиеся в Groves Natcheva Architects, хотели, чтобы в результате архитекторы превратили это полуразрушенное здание на одной из тихих улиц лондонского Баттерси в современный и просторный семейный дом. Новая структура, которую возвели архитекторы, это простой куб, сделанный из темно-синих кирпичей. Это и есть основа здания. В переднем и заднем фасадах вырезаны большие панорамные окна, через которые в дом попадает большое количество света. Архитекторам также пришлось вырыть подвал, чтобы немного увеличить площадь пространства. На верхнем этаже находится спальня хозяев, а внизу располагаются кухня, столовая, гостиная и кабинет. Из кухни-столовой есть выход во внутренний дворик, где по выходным можно устраивать барбекю и отдыхать с друзьями. Чистая монохромная цветовая палитра дома делает интерьер современным, минималистичным, а пространство "воздушным". Ведь очень важно, чтобы интерьер не надоел и не наскучил хозяевам через несколько лет. "Дом похож на оазис в центре города, где все пространства просты, полны света и упорядочены", – рассказывают авторы проекта. Это не первая полная перестройка дома в портфолио бюро Groves Natcheva Architects. Ранее они полностью реконструировали виллу в стиле ар-деко в Северном Лондоне, а также превратили старинные конюшни в Кенсингтоне в современные роскошные дома.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика