Миниатюрный гестхаус в Тайбэе - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Миниатюрный гестхаус в Тайбэе - «Интерьер»

3-10-2018, 12:36   Максим   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Столица Тайваня, город Тайбэй, — это живой и активно развивающийся город, куда ежедневно приезжают тысячи людей. Для гостей Тайбэя архитекторы студии Phoebe Sayswow Architects спроектировали маленький приятный гестхаус.


Небольшие апартаменты площадью 33м? в 12-этажном жилом комплексе в Тайбэе — это идеальный вариант жилья для людей, приехавших в столицу Тайваня по работе на несколько дней. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни, к тому же спокойный и, главное, функциональный интерьер.




Миниатюрный гестхаус в Тайбэе - «Интерьер»


"Многие наши клиенты инвестируют в недвижимость. Они обращаются к нам, чтобы создавать модели продуманного и комфортного жилища в городе, где арендная плата довольно высока, а пространства для строительства недостаточно", — рассказывают архитекторы тайваньской архитектурной студии Phoebe Sayswow Architects, которая разработала интерьер этой маленькой и функциональной квартиры.






Для того чтобы максимально экономно использовать пространство квартиры, архитекторы разделили ее на три уровня. Гостиная находится на одном уровне со входом, а кухня, столовая и ванная расположились на нижнем уровне. Чтобы попасть в спальню, нужно подняться по небольшой лестнице. При этом панорамное окно во всю стену пропускает много света в квартиру и визуально делает ее просторнее.






В этой маленькой квартире все продумано до мелочей. Лестница, ведущая к мезонину, передвигается благодаря встроенным колесикам, и с ее помощью можно достать книги или другие вещи с верхних полок деревянного шкафа в гостиной.






Белая плитка с розовой замазкой на кухне и в ванной комнате объединяет эти зоны квартиры и добавляет в интерьер игривости. Для того чтобы во временном жилище гости все-таки могли почувствовать тепло домашнего уюта, архитекторы использовали как один из основных материалов березовую древесину мягкого оттенка. 





















Столица Тайваня, город Тайбэй, — это живой и активно развивающийся город, куда ежедневно приезжают тысячи людей. Для гостей Тайбэя архитекторы студии Phoebe Sayswow Architects спроектировали маленький приятный гестхаус. Небольшие апартаменты площадью 33м? в 12-этажном жилом комплексе в Тайбэе — это идеальный вариант жилья для людей, приехавших в столицу Тайваня по работе на несколько дней. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни, к тому же спокойный и, главное, функциональный интерьер. "Многие наши клиенты инвестируют в недвижимость. Они обращаются к нам, чтобы создавать модели продуманного и комфортного жилища в городе, где арендная плата довольно высока, а пространства для строительства недостаточно", — рассказывают архитекторы тайваньской архитектурной студии Phoebe Sayswow Architects, которая разработала интерьер этой маленькой и функциональной квартиры. Для того чтобы максимально экономно использовать пространство квартиры, архитекторы разделили ее на три уровня. Гостиная находится на одном уровне со входом, а кухня, столовая и ванная расположились на нижнем уровне. Чтобы попасть в спальню, нужно подняться по небольшой лестнице. При этом панорамное окно во всю стену пропускает много света в квартиру и визуально делает ее просторнее. В этой маленькой квартире все продумано до мелочей. Лестница, ведущая к мезонину, передвигается благодаря встроенным колесикам, и с ее помощью можно достать книги или другие вещи с верхних полок деревянного шкафа в гостиной. Белая плитка с розовой замазкой на кухне и в ванной комнате объединяет эти зоны квартиры и добавляет в интерьер игривости. Для того чтобы во временном жилище гости все-таки могли почувствовать тепло домашнего уюта, архитекторы использовали как один из основных материалов березовую древесину мягкого оттенка.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика