Мойка у окна: размещение и коммуникации - «Дизайн» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Мойка у окна: размещение и коммуникации - «Дизайн»

4-10-2018, 12:38   Эвелина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Устанавливать какую или мебель у окна, а особенно мойку в кухонной зоне, у нас как то не принято. Считается, что гарнитур обязан стоять у глухой стены или угла, и освещение у него обязано быть лишь искусственное. И поэтому, в классической отечественной кухне у окна вообще пусто. Но, в Европейских государствах и Америки, подобное размещение считается достаточно классическим и традиционным, тем более, если кухня узкая. Ведь у подобной раковины есть явные плюсы: расширенная поверхность для работы благодаря подоконнику и прекрасный вид при процессе приготовления пищи.


Высота окна в любом определенном доме разная, и поэтому приладить высоту столешницы к подоконнику доводится всем по разному. Если окно выше нее, столешница подгоняется строго под подоконник. Шкафы или ставят на маленький подиум, или увеличивают высоту ног. Если окно ниже, можно пробовать сделать меньше высоту мебели, снова же при помощи ног. По дизайну, мойка в кухонной зоне может быть фактически во всю ширину окна, и поэтому можно позволить себе широкое и вместительное изделие.



Перенесение водный и сточных коммуникаций, сейчас, не олицетворяет никаких сложностей. Фактически вся подводка эластичная, и по времени не цены не затрачивает больших ресурсов.


Появляется вполне понятный вопрос — что выполнить с батареей под окном. Вы оставьте ее в тумбе для мойки, она вполне вместительная для данного, или перенести на другую стенку.


  • В первом случае вам нужно будет вырезать в столешнице, или в цоколе гарнитура, отверстие для вентиляционной решеточки.

  • Во втором – провести более дорогие работы по перенесению коммуникаций. Также можно выполнить нишу в стене кухни, в этом варианте вентиляцию нужно будет провести конкретно в подоконнике.


Ненатуральный камень для единой поверхности для работы.


Камень – великолепный материал, он вам поможет включить мойку под любое окно. Выше ваше окно столешницы или ниже, может быть любая конфигурация. Вам сделают подоконники и столешницу, какие будут плавно перетекать друг в друга под любым углом в любой поверхности. Сама раковина тоже может быть из данного материала, тогда у вас будет неповторимая и художественная законченная композиция, повторение какой совсем исключено. Вы лично можете выдумать размер и форму изделия, определяясь только лишь на ваши требования. Нередко требуется глубокая мойка, это удобно для глубокой посуды. Еще можно заказывать маленькую ширину, если теплообменник будет помехой обычному изделию, а переносить его не охота.


Видео о полезности мойки у окна:





Устанавливать какую или мебель у окна, а особенно мойку в кухонной зоне, у нас как то не принято. Считается, что гарнитур обязан стоять у глухой стены или угла, и освещение у него обязано быть лишь искусственное. И поэтому, в классической отечественной кухне у окна вообще пусто. Но, в Европейских государствах и Америки, подобное размещение считается достаточно классическим и традиционным, тем более, если кухня узкая. Ведь у подобной раковины есть явные плюсы: расширенная поверхность для работы благодаря подоконнику и прекрасный вид при процессе приготовления пищи. Высота окна в любом определенном доме разная, и поэтому приладить высоту столешницы к подоконнику доводится всем по разному. Если окно выше нее, столешница подгоняется строго под подоконник. Шкафы или ставят на маленький подиум, или увеличивают высоту ног. Если окно ниже, можно пробовать сделать меньше высоту мебели, снова же при помощи ног. По дизайну, мойка в кухонной зоне может быть фактически во всю ширину окна, и поэтому можно позволить себе широкое и вместительное изделие. Перенесение водный и сточных коммуникаций, сейчас, не олицетворяет никаких сложностей. Фактически вся подводка эластичная, и по времени не цены не затрачивает больших ресурсов. Появляется вполне понятный вопрос — что выполнить с батареей под окном. Вы оставьте ее в тумбе для мойки, она вполне вместительная для данного, или перенести на другую стенку. В первом случае вам нужно будет вырезать в столешнице, или в цоколе гарнитура, отверстие для вентиляционной решеточки. Во втором – провести более дорогие работы по перенесению коммуникаций. Также можно выполнить нишу в стене кухни, в этом варианте вентиляцию нужно будет провести конкретно в подоконнике. Ненатуральный камень для единой поверхности для работы. Камень – великолепный материал, он вам поможет включить мойку под любое окно. Выше ваше окно столешницы или ниже, может быть любая конфигурация. Вам сделают подоконники и столешницу, какие будут плавно перетекать друг в друга под любым углом в любой поверхности. Сама раковина тоже может быть из данного материала, тогда у вас будет неповторимая и художественная законченная композиция, повторение какой совсем исключено. Вы лично можете выдумать размер и форму изделия, определяясь только лишь на ваши требования. Нередко требуется глубокая мойка, это удобно для глубокой посуды. Еще можно заказывать маленькую ширину, если теплообменник будет помехой обычному изделию, а переносить его не охота. Видео о полезности мойки у окна:


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика