Лапшичная в Нью-Йорке по проекту студии New Practice - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Лапшичная в Нью-Йорке по проекту студии New Practice - «Интерьер»

3-10-2018, 12:41   Ефросинья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Дизайн-бюро New Practice оформило интерьер новой лапшичной в Нью-Йорке, стены которой будто бы сами сделаны из лапши.


Новый ресторан Hunan Slurp находится в оживленном районе Нью-Йорка Ист-Виллидж, поэтому дизайнеры архитектурной студии New Practice решили отразить активный и современный дух квартала и объединить улицу и интерьер кафе с помощью продолговатого зала, общего длинного стола и повторяющихся отделочных элементов.



Лапшичная в Нью-Йорке по проекту студии New Practice - «Интерьер»



“Пространство было задумано как место, которое можно увидеть насквозь. Повторяющиеся элементы кажутся вырезанными прямо из фасада, и таким образом создается диалог между улицей и рестораном”, — рассказывают архитекторы. 






Действительно, с первого взгляда кажется, будто бы пространство вырезано из большого белого параллелепипеда, а стены кафе выложены гигантской лапшой. Именно такого эффекта и добивались архитекторы. К тому же основное блюдо кафе — это рисовая лапша, приготовленная так, как ее подают в китайской провинции Хунань.






В промежутках между деревянными сводами виднеются первоначальные кирпичные стены. В них установлена легкая подсветка, благодаря которой теплое дерево делает продолговатое пространство уютным и камерным.






Дальний зал лапшичной совсем не похож на ближайший ко входу. В нем стены выкрашены в белый цвет, а столики сделаны из холодного мрамора, а не теплого дерева, как в первом зале. Между собой два пространства объединяют лишь стеклянные светильники разных форм, свисающие с потолка по длине всего зала ресторана.
















Дизайн-бюро New Practice оформило интерьер новой лапшичной в Нью-Йорке, стены которой будто бы сами сделаны из лапши. Новый ресторан Hunan Slurp находится в оживленном районе Нью-Йорка Ист-Виллидж, поэтому дизайнеры архитектурной студии New Practice решили отразить активный и современный дух квартала и объединить улицу и интерьер кафе с помощью продолговатого зала, общего длинного стола и повторяющихся отделочных элементов. “Пространство было задумано как место, которое можно увидеть насквозь. Повторяющиеся элементы кажутся вырезанными прямо из фасада, и таким образом создается диалог между улицей и рестораном”, — рассказывают архитекторы. Действительно, с первого взгляда кажется, будто бы пространство вырезано из большого белого параллелепипеда, а стены кафе выложены гигантской лапшой. Именно такого эффекта и добивались архитекторы. К тому же основное блюдо кафе — это рисовая лапша, приготовленная так, как ее подают в китайской провинции Хунань. В промежутках между деревянными сводами виднеются первоначальные кирпичные стены. В них установлена легкая подсветка, благодаря которой теплое дерево делает продолговатое пространство уютным и камерным. Дальний зал лапшичной совсем не похож на ближайший ко входу. В нем стены выкрашены в белый цвет, а столики сделаны из холодного мрамора, а не теплого дерева, как в первом зале. Между собой два пространства объединяют лишь стеклянные светильники разных форм, свисающие с потолка по длине всего зала ресторана.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика