Хай-тек стиль - «Дизайн» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Хай-тек стиль - «Дизайн»

4-10-2018, 12:59   Flatcher   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Хай-тек появился в середине 20 века, но наибольшую популярность завоевал лишь в наше время. Данное стилевое направление характерно для просторных помещений, разделенных на функциональные зоны. Он являет собой ультрасовременный дизайн помещения с внедрением высоких технологий.


Этот стиль подразумевает:


— выразительные и четкие линии предметов;


— отсутствие декора как такового;


— передовые технологии;


— максимум пространства, даже в небольших помещениях.


Цветовая гамма


Цветовая палитра в стиле хай-тек довольно разнообразна, в нее входят: белый;серебристый;черный;коричневый;синий. Возможно внедрение контрастных оттенков, но делается это только для придания помещению динамичности.


Освещение


В данном стиле применяются только современные технологии освещения, то есть встроенные неоновые светодиодные светильники, каскад галогенных ламп, вмонтированных в подвесной потолок или же подвесные светильники, люстры, регулируемые по высоте и по степени интенсивности освещения.


Стены, потолок, пол


Стены облицовываются декоративной штукатуркой, стеновыми панелями или шпатлевкой. Цветовая палитра светлая: от белоснежно-белого до серебристо-серого. В качестве потолочной поверхности чаще всего используется подвесная конструкция и реечный потолок. Пол покрывается линолеумом или плиткой.


Отделка окон


Окна оформляются шторами, отличающимися максимальной функциональностью. Оборудуют их электрическими карнизами и раздвижными или подъемными механизмами. Для изготовления штор применяются новейшие разработки (традиционные ткани дополняются металлизированными нитями, покрываются тефлоновым и антибликовым покрытием, и пропитываются специальными противопожарными растворами). Металлизированный оттенок является основой при создании штор в стиле хай-тек.


Мебель, бытовая техника


Мебель должна быть мультифункциональной. Основными материалами служат металл в сочетании с закаленным стеклом и высококачественный пластик или камень. Все предметы мебели имеют правильные геометрические формы и устанавливаются на определенных местах. Вся бытовая техника в этом стиле объединена в единую композицию и должна воспринимается не только как устройство с определенными функциями, но и как элемент декора. Крайне рекомендуем вам приобрести столешницы из камня в Москве, что можно сделать в компании otdelka-trade.ru, с менеджерами которой можно связаться по телефонам: +7(495) 215-09-88, +7(495) 728-96-56.


Хай-тек – стилевое направление, пропагандирующее изящество материала, напор и динамику, это стиль для современной молодежи и людей молодых душой.


Хай-тек появился в середине 20 века, но наибольшую популярность завоевал лишь в наше время. Данное стилевое направление характерно для просторных помещений, разделенных на функциональные зоны. Он являет собой ультрасовременный дизайн помещения с внедрением высоких технологий. Этот стиль подразумевает: — выразительные и четкие линии предметов; — отсутствие декора как такового; — передовые технологии; — максимум пространства, даже в небольших помещениях. Цветовая гамма Цветовая палитра в стиле хай-тек довольно разнообразна, в нее входят: белый;серебристый;черный;коричневый;синий. Возможно внедрение контрастных оттенков, но делается это только для придания помещению динамичности. Освещение В данном стиле применяются только современные технологии освещения, то есть встроенные неоновые светодиодные светильники, каскад галогенных ламп, вмонтированных в подвесной потолок или же подвесные светильники, люстры, регулируемые по высоте и по степени интенсивности освещения. Стены, потолок, пол Стены облицовываются декоративной штукатуркой, стеновыми панелями или шпатлевкой. Цветовая палитра светлая: от белоснежно-белого до серебристо-серого. В качестве потолочной поверхности чаще всего используется подвесная конструкция и реечный потолок. Пол покрывается линолеумом или плиткой. Отделка окон Окна оформляются шторами, отличающимися максимальной функциональностью. Оборудуют их электрическими карнизами и раздвижными или подъемными механизмами. Для изготовления штор применяются новейшие разработки (традиционные ткани дополняются металлизированными нитями, покрываются тефлоновым и антибликовым покрытием, и пропитываются специальными противопожарными растворами). Металлизированный оттенок является основой при создании штор в стиле хай-тек. Мебель, бытовая техника Мебель должна быть мультифункциональной. Основными материалами служат металл в сочетании с закаленным стеклом и высококачественный пластик или камень. Все предметы мебели имеют правильные геометрические формы и устанавливаются на определенных местах. Вся бытовая техника в этом стиле объединена в единую композицию и должна воспринимается не только как устройство с определенными функциями, но и как элемент декора. Крайне рекомендуем вам приобрести столешницы из камня в Москве, что можно сделать в компании otdelka-trade.ru, с менеджерами которой можно связаться по телефонам: 7(495) 215-09-88, 7(495) 728-96-56. Хай-тек – стилевое направление, пропагандирующее изящество материала, напор и динамику, это стиль для современной молодежи и людей молодых душой.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика