Перевернутая архитектура - «Дизайн» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Перевернутая архитектура - «Дизайн»

4-10-2018, 20:40   Berrington   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




В поиске необычных форм сегодняшние архитекторы надумали перевернуть строения вверх ногами. С той поры планету осваивает перевернутая архитектура, и сейчас такие постройки можно повстречать по всему земному шару.


Среди них могут встречаться перевернутые вверх ногами, положенные на бок, целые и треснувшие, дома с внутренними комнатами и такие же статуям, в какие нереально зайти. Подобные дома – не только дань необычной моде, но порой и попытка показать видение мира с перевернутыми человеческими ценностями.


Строения данного типа можно поделить на 2 категории: целиком перевернутые и подобные, в каких перевернута только часть строения.


В целиком перевернутых зданиях вверх ногами размещён и внешний вид, и интерьер. С наружной стороны в землю упирается кровля, а основание смотрит в небо. В середине до потолка прибита мебель, по традиции располагающаяся на полу: шкафы, кровати, кресла, телевизор. Чтоб детали облицовки не упали на голову гостям, их крепят разнообразными вариантами, к примеру, к матрасу пришивают белье для постели. А из пола соответствующе выглядывает украшение потолка – люстра или источник света. В домах такого типа нет воды, из-за того что унитаз и умывальник расположеные на потолке, а декораторы еще не выдумали, как вынудить воду протечка наверх. Такие же постройки не необходимы для проживания, не только из-за отсутствия удобства. У людей, какие располагаются внутри, через 2-3 часа растраюется вестибулярный прибор. Их преследуют головокружения, тошнота, дезориентация в пространстве. Такие же проявления смотрят даже у рабочих, каким в первую очередь доводится устанавливать крышу, а после стены и основание. Собственно поэтому подобные дома – аттракцион для искателей острых ощущений.



У второй категории строений перевернута только часть, вверх ногами размещён или внешний вид, или часть оформления. Такие строения смотрятся необычайно, но дают возможность не только пребывать в них очень долго, но и жить очень просто для здоровья. И поэтому подобный прием начинает популярный при сооружении необычных частных строений, у каких перевернутый внешний вид комбинируется с абсолютно обычными, предназначеными для жизни внутренними комнатами. Также среди отчасти перевернутых строений – рестораны, музеи, парки аттракционов, магазин, какой показывал восхитительные скидки, перевернув манекены, дом радио и многоэтажный отель. Аналогичным вариантом влекут гостей и выражают видение мира и свои идеи.






В поиске необычных форм сегодняшние архитекторы надумали перевернуть строения вверх ногами. С той поры планету осваивает перевернутая архитектура, и сейчас такие постройки можно повстречать по всему земному шару. Среди них могут встречаться перевернутые вверх ногами, положенные на бок, целые и треснувшие, дома с внутренними комнатами и такие же статуям, в какие нереально зайти. Подобные дома – не только дань необычной моде, но порой и попытка показать видение мира с перевернутыми человеческими ценностями. Строения данного типа можно поделить на 2 категории: целиком перевернутые и подобные, в каких перевернута только часть строения. В целиком перевернутых зданиях вверх ногами размещён и внешний вид, и интерьер. С наружной стороны в землю упирается кровля, а основание смотрит в небо. В середине до потолка прибита мебель, по традиции располагающаяся на полу: шкафы, кровати, кресла, телевизор. Чтоб детали облицовки не упали на голову гостям, их крепят разнообразными вариантами, к примеру, к матрасу пришивают белье для постели. А из пола соответствующе выглядывает украшение потолка – люстра или источник света. В домах такого типа нет воды, из-за того что унитаз и умывальник расположеные на потолке, а декораторы еще не выдумали, как вынудить воду протечка наверх. Такие же постройки не необходимы для проживания, не только из-за отсутствия удобства. У людей, какие располагаются внутри, через 2-3 часа растраюется вестибулярный прибор. Их преследуют головокружения, тошнота, дезориентация в пространстве. Такие же проявления смотрят даже у рабочих, каким в первую очередь доводится устанавливать крышу, а после стены и основание. Собственно поэтому подобные дома – аттракцион для искателей острых ощущений. У второй категории строений перевернута только часть, вверх ногами размещён или внешний вид, или часть оформления. Такие строения смотрятся необычайно, но дают возможность не только пребывать в них очень долго, но и жить очень просто для здоровья. И поэтому подобный прием начинает популярный при сооружении необычных частных строений, у каких перевернутый внешний вид комбинируется с абсолютно обычными, предназначеными для жизни внутренними комнатами. Также среди отчасти перевернутых строений – рестораны, музеи, парки аттракционов, магазин, какой показывал восхитительные скидки, перевернув манекены, дом радио и многоэтажный отель. Аналогичным вариантом влекут гостей и выражают видение мира и свои идеи.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика