Керамическая плитка для пола толщина, производители напольной плитки - «Дизайн» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Керамическая плитка для пола толщина, производители напольной плитки - «Дизайн»

5-10-2018, 00:03   Елизар   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Единичных параметров в толщине напольной керамоплитки нет. Каждый изготовитель выполняет плитку той толщины, какой считает нужной.  Теперь мы разберемся какие изготовители, какой толщины выполняют плитку для пола.


Мы будем сравнить плитку из различных государств и разного размера, эти условия воздействуют на толщину, в малой степени оказывает влияние назначение плитки ( для ванны, кухни, пристройки, автогаража).


На протяжении теста, можно увидеть определённую связь между шириной её и плитки толщиной и это разумно, чем больше плитка, тем больше обязана быть её толщина, но сообщение достаточно слабая. При одном и том же размере 300х300, одна компания предлагает плитку с толщиной 7 мм, другая 10 мм.


Тут тоже есть логика, чем потолще плитка, тем больше её стоимость, и поэтому недорогие изготовители стараются экономить и выполняют плитку тоньше, что со своей стороны отражается на качестве.



Первый распространенный изготовитель керамической плитки для пола — Атем (Украина), данный изготовитель предлагает нам плитку толщиной от 7.5 до 9.5 мм, как говорят «на любые вкусы» . В определенных магазинах округляют эти цифры, и поэтому можно заметить напольную плитку из керамики Атем толщиной 10мм.


Сейчас по размеру плитки Атем:  200х200, 300х300 — толщина 7.5 мм, 300х300, 400х400 — 8.5 мм, 450х450 — толщина 9 мм, 600х600 — толщина9.5 мм. Я написал один размер (300х300) пару раз, это не опечатка, это тот случай, когда на толщину плитки оказывает влияние коллекция, к какой она принадлежит. И поэтому внимательно посмотрите не только на изготовителя и размеры, а так же и на данный момент.


Следующие изготовители напольной керамоплитки из Р Ф: Azori, Altacera, Kerama Marazzi. Компания Azori предлагает нам плитку толщиной 9 мм, с размерами и 333х333 и 505имеют много функций201. Понять логику изготовителя тяжело, если для длинной плитки оправдана такого рода толщина, то для чего такого рода толстая плитка для размера 333х333, неясно. Но оставим это на совести изготовителя, может ему виднее.


Достаточно тоненькую плитку, как для собственного размера предлагает Altacera. При размере 418х418, толщина плитки для пола всего 8 мм.


Несколько творческим подходом отличились маркетологи из Kerama Marazzi, демонстрируя собственное омерзение к целым числам. Так к примеру, напольная плитка этого изготовителя размером 302х302, имеет толщину 7.8 мм, а плитка размером 402х402 — 8.3 мм.



Чуть-чуть напишу о компаниях из Италии. Изготовитель керамоплитки CEDIR предлагает плитку размером 333х333 с толщиной 9 мм, а Settecento 478х478 с толщиной 10 мм.


Естественно это вовсе не все изготовители и не все вариации толщины плитки на рынке представленные. Вы тоже можете отыскать керамическую плитку для пола толщиной в 4, 5, 6 мм, также есть толстая плитка в 15, 18 а также 25 мм.





Единичных параметров в толщине напольной керамоплитки нет. Каждый изготовитель выполняет плитку той толщины, какой считает нужной. Теперь мы разберемся какие изготовители, какой толщины выполняют плитку для пола. Мы будем сравнить плитку из различных государств и разного размера, эти условия воздействуют на толщину, в малой степени оказывает влияние назначение плитки ( для ванны, кухни, пристройки, автогаража). На протяжении теста, можно увидеть определённую связь между шириной её и плитки толщиной и это разумно, чем больше плитка, тем больше обязана быть её толщина, но сообщение достаточно слабая. При одном и том же размере 300х300, одна компания предлагает плитку с толщиной 7 мм, другая 10 мм. Тут тоже есть логика, чем потолще плитка, тем больше её стоимость, и поэтому недорогие изготовители стараются экономить и выполняют плитку тоньше, что со своей стороны отражается на качестве. Первый распространенный изготовитель керамической плитки для пола — Атем (Украина), данный изготовитель предлагает нам плитку толщиной от 7.5 до 9.5 мм, как говорят «на любые вкусы» . В определенных магазинах округляют эти цифры, и поэтому можно заметить напольную плитку из керамики Атем толщиной 10мм. Сейчас по размеру плитки Атем: 200х200, 300х300 — толщина 7.5 мм, 300х300, 400х400 — 8.5 мм, 450х450 — толщина 9 мм, 600х600 — толщина9.5 мм. Я написал один размер (300х300) пару раз, это не опечатка, это тот случай, когда на толщину плитки оказывает влияние коллекция, к какой она принадлежит. И поэтому внимательно посмотрите не только на изготовителя и размеры, а так же и на данный момент. Следующие изготовители напольной керамоплитки из Р Ф: Azori, Altacera, Kerama Marazzi. Компания Azori предлагает нам плитку толщиной 9 мм, с размерами и 333х333 и 505имеют много функций201. Понять логику изготовителя тяжело, если для длинной плитки оправдана такого рода толщина, то для чего такого рода толстая плитка для размера 333х333, неясно. Но оставим это на совести изготовителя, может ему виднее. Достаточно тоненькую плитку, как для собственного размера предлагает Altacera. При размере 418х418, толщина плитки для пола всего 8 мм. Несколько творческим подходом отличились маркетологи из Kerama Marazzi, демонстрируя собственное омерзение к целым числам. Так к примеру, напольная плитка этого изготовителя размером 302х302, имеет толщину 7.8 мм, а плитка размером 402х402 — 8.3 мм. Чуть-чуть напишу о компаниях из Италии. Изготовитель керамоплитки CEDIR предлагает плитку размером 333х333 с толщиной 9 мм, а Settecento 478х478 с толщиной 10 мм. Естественно это вовсе не все изготовители и не все вариации толщины плитки на рынке представленные. Вы тоже можете отыскать керамическую плитку для пола толщиной в 4, 5, 6 мм, также есть толстая плитка в 15, 18 а также 25 мм.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика