Интерьер
  • Контакты Dizayn

Studio Rick Joy: светлая студия в Нью-Йорке - «Интерьер»

6-10-2018, 12:03   Даниил   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Studio Rick Joy: светлая студия в Нью-Йорке - «Интерьер»

Американский архитектор Рик Джой, глава Studio Rick Joy, проектирует частные дома и общественные пространства. Но иногда делает исключения и работает с объектами меньшего масштаба — такими как эта квартира-студия в Нью-Йорке.


Ставку сделали на природные тона и выразительные фактуры. Пол выложен доской из Дугласовой пихты, за счет ширины и светлого оттенка досок создается ощущение более просторного помещения. Из этой же древесины выполнены створки встроенных шкафов, а также часть мебели — кровать, обеденный стол и скамья.





Пространство квартиры открытое, зоны перетекают одна в другую, но приватная часть отделена от общественной. Двуспальная кровать оформлена двуслойным пологом из черного и белого льна: четыре занавеса можно сдвинуть, превратив спальное место в уютный кокон.



Обеденную зону выделяет эффектный светильник в виде дуги. Длинная скамья, расположенная за диваном, легко может быть переставлена к столу, чтобы разместить большее количество гостей. Украшением интерьера служат необычные детали, такие как ручки дверных шкафов из полосок кожи, а также яркий арт и небольшие скульптуры.









Американский архитектор Рик Джой, глава Studio Rick Joy, проектирует частные дома и общественные пространства. Но иногда делает исключения и работает с объектами меньшего масштаба — такими как эта квартира-студия в Нью-Йорке. Ставку сделали на природные тона и выразительные фактуры. Пол выложен доской из Дугласовой пихты, за счет ширины и светлого оттенка досок создается ощущение более просторного помещения. Из этой же древесины выполнены створки встроенных шкафов, а также часть мебели — кровать, обеденный стол и скамья. Пространство квартиры открытое, зоны перетекают одна в другую, но приватная часть отделена от общественной. Двуспальная кровать оформлена двуслойным пологом из черного и белого льна: четыре занавеса можно сдвинуть, превратив спальное место в уютный кокон. Обеденную зону выделяет эффектный светильник в виде дуги. Длинная скамья, расположенная за диваном, легко может быть переставлена к столу, чтобы разместить большее количество гостей. Украшением интерьера служат необычные детали, такие как ручки дверных шкафов из полосок кожи, а также яркий арт и небольшие скульптуры.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика