Интерьер
  • Контакты Dizayn

2B.group: дуплекс в Киеве - «Интерьер»

9-10-2018, 08:48   Болеслав   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


2B.group: дуплекс в Киеве - «Интерьер»

Архитекторы Слава Балбек, Женя Дубровская, Артем Бережной, бюро 2B.group, спроектировали квартиру площадью 180 кв. метров в Киеве. Интерьер создавался для молодого человека и задуман комфортным как для одного жильца, так и для будущей семьи.


Дому на Пушкинской улице более сотни лет, поэтому хотелось одновременно сохранить аутентичные детали и привнести в интерьер нечто новое. Исследовав пространство, архитекторы обнаружили оригинальную кирпичную кладку, скрытую под слоями штукатурки, старые деревянные потолочные балки и наклонные стены на чердаке. Они стали фоном для современных решений, подчеркнув чистоту линий, цветов и фактур.



nonenonehttps://www.facebook.com/balbekhttp://www.2bua.com

Работу над проектом начали с того, что восстановили кирпичную кладку, потолочные деревянные и металлические балки. Отсутствующие элементы кладки заполнили кирпичами того же возраста, а деревянные балки очистили и покрыли лаком. Кроме того, бережно отреставрировали эффектный камин с рельефным декором, украшающий гостиную.




Чтобы поддержать верный баланс между старым и новым, от ярких красок отказались, сделав ставку на сдержанную нейтральную палитру, в которой преобладают белый, серый, черный цвета: они гармонично смотрятся с восстановленными историческими деталями.











Кирпичная кладка преобладает на нижнем уровне, где расположены гостиная и кухня-столовая. Визуально пространство объединяют белые стеновые панели, которые к тому же добавляют света.






Похожее решение использовали при обустройстве верхнего этажа с частными зонами: хозяйской спальней с ванной комнатой, гардеробной, кабинетом и гостевой комнатой. Здесь панели помогли выровнять скошенные стены. На контрасте со светлой палитрой нижнего этажа выбран темно-серый цвет. Света достаточно благодаря многочисленным окнам.



Два уровня соединяет, как функционально, так и визуально, металлическая лестница, созданная на заказ и собранная вручную. Ее оттенок поддерживает темную гамму верхнего этажа, но в то же время перекликается с металлическими балками, оконными рамами и отдельными предметами мебели на нижнем этаже.




По словам авторов проекта, они хотели предложить инновационные архитектурные решения, которые будут оставаться актуальными с течением времени и превратят квартиру в по-настоящему комфортное пространство для жизни. Среди них встроенные жалюзи, скрытые в панельных стенах чердака, а также полностью звуконепроницаемая ванная комната на нижнем уровне.
















Архитекторы Слава Балбек, Женя Дубровская, Артем Бережной, бюро 2B.group, спроектировали квартиру площадью 180 кв. метров в Киеве. Интерьер создавался для молодого человека и задуман комфортным как для одного жильца, так и для будущей семьи. Дому на Пушкинской улице более сотни лет, поэтому хотелось одновременно сохранить аутентичные детали и привнести в интерьер нечто новое. Исследовав пространство, архитекторы обнаружили оригинальную кирпичную кладку, скрытую под слоями штукатурки, старые деревянные потолочные балки и наклонные стены на чердаке. Они стали фоном для современных решений, подчеркнув чистоту линий, цветов и фактур. nonenonehttps://www.facebook.com/balbekhttp://www.2bua.com Работу над проектом начали с того, что восстановили кирпичную кладку, потолочные деревянные и металлические балки. Отсутствующие элементы кладки заполнили кирпичами того же возраста, а деревянные балки очистили и покрыли лаком. Кроме того, бережно отреставрировали эффектный камин с рельефным декором, украшающий гостиную. Чтобы поддержать верный баланс между старым и новым, от ярких красок отказались, сделав ставку на сдержанную нейтральную палитру, в которой преобладают белый, серый, черный цвета: они гармонично смотрятся с восстановленными историческими деталями. Кирпичная кладка преобладает на нижнем уровне, где расположены гостиная и кухня-столовая. Визуально пространство объединяют белые стеновые панели, которые к тому же добавляют света. Похожее решение использовали при обустройстве верхнего этажа с частными зонами: хозяйской спальней с ванной комнатой, гардеробной, кабинетом и гостевой комнатой. Здесь панели помогли выровнять скошенные стены. На контрасте со светлой палитрой нижнего этажа выбран темно-серый цвет. Света достаточно благодаря многочисленным окнам. Два уровня соединяет, как функционально, так и визуально, металлическая лестница, созданная на заказ и собранная вручную. Ее оттенок поддерживает темную гамму верхнего этажа, но в то же время перекликается с металлическими балками, оконными рамами и отдельными предметами мебели на нижнем этаже. По словам авторов проекта, они хотели предложить инновационные архитектурные решения, которые будут оставаться актуальными с течением времени и превратят квартиру в по-настоящему комфортное пространство для жизни. Среди них встроенные жалюзи, скрытые в панельных стенах чердака, а также полностью звуконепроницаемая ванная комната на нижнем уровне.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика