Интерьер
  • Контакты Dizayn

Кристиан Гийон для Daum: дюны из хрусталя - «LIMITED EDITION»

10-10-2018, 05:05   Livingston   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Кристиан Гийон для Daum: дюны из хрусталя - «LIMITED EDITION»

После успеха коллекции Sand («Песок»), выпущенной в январе 2018 года, Daum расширил литированную серию, спроектированную Кристианом Гийоном (Christian Ghion).


Флагманский дизайнер, сотрудничающий с Cappellini и Salviati, чьи работы хранит Музей декоративных искусств в Париже и Музей Гуггенхайма в Нью-Йорке, Кристиан Гийон говорит, что стекло, хрусталь и керамика постоянно присутствуют в его работе.



Рябь, рельеф, изящная пластика песчаных дюн — все это вместе с изысканным сочетанием цвета (лазурь, аметист, зеленый, оранжевый) стало основой для коллекции из 14 разных предметов.



Пять ваз, пара подсвечников, флакон для духов, блюда Гийона обогатили наследие Дома Daum, родившегося в 1878 году. С компанией сотрудничали величайшие художники и дизайнеры, такие как Роже Таллон, Жан-Мари Массо и Филипп Старк.


После успеха коллекции Sand («Песок»), выпущенной в январе 2018 года, Daum расширил литированную серию, спроектированную Кристианом Гийоном ( Christian Ghion) . Флагманский дизайнер, сотрудничающий с Cappellini и Salviati, чьи работы хранит Музей декоративных искусств в Париже и Музей Гуггенхайма в Нью-Йорке, Кристиан Гийон говорит, что стекло, хрусталь и керамика постоянно присутствуют в его работе. Рябь, рельеф, изящная пластика песчаных дюн — все это вместе с изысканным сочетанием цвета ( лазурь, аметист, зеленый, оранжевый) стало основой для коллекции из 14 разных предметов. Пять ваз, пара подсвечников, флакон для духов, блюда Гийона обогатили наследие Дома Daum, родившегося в 1878 году. С компанией сотрудничали величайшие художники и дизайнеры, такие как Роже Таллон, Жан-Мари Массо и Филипп Старк.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика