Интерьер
  • Контакты Dizayn

Юрий Зименко: квартира с благородным блеском - «Интерьер»

11-10-2018, 08:24   Маланья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Юрий Зименко: квартира с благородным блеском - «Интерьер»
Основной отделкой в интерьере стала серая плитка, которую уложили везде, кроме спальни и детской.

Вдохновением для создания интерьера этой квартиры стал бутик Valentino. Делая ставку на натуральные материалы, эффектные фактуры, украинский дизайнер Юрий Зименко переосмыслил атмосферу бутика мирового бренда, снизил градус люкса и привнес в пространство домашний уют.


Единственное пожелание, озвученное клиентами, касалось функциональной нагрузки пространства. Украшением проекта стала мягкая мебель таких известных марок, как Poliform и Moooi.


На площади 160 кв. метров Юрий Зименко организовал несколько функциональных зон, необходимых для комфортного проживания молодой семьи. Объединенное пространство гостиной с примыкающей столовой и кухней занимает большую часть квартиры. Этот весьма популярный прием планировки пришелся по духу владельцам, кроме того, он отлично вписывается в стилистическое решение.


Натуральные фактуры сочетаются с гладкими глянцевыми поверхностями.

Общая концепция проекта основана на контрасте теплых и холодных оттенков, а также на миксе текстур и сочетании материалов. Яркие акценты в этом интерьере — дизайнерские светильники, а также многочисленные детали с золотистым финишем. Благородный блеск подчеркивают изысканность и роскошь проекта.


Заказчики полностью доверяли дизайнеру интерьера, проект и реализация заняли всего восемь месяцев.



В спальне сдержанная теплая гамма контрастирует с глубоким оттенком морской волны. Изголовье кровати декорировано габаритной деревянной панелью с позолоченной окантовкой.


В интерьере противопоставляются не только фактуры и материалы, но и образ жизни, ведь в отличие от гостиной, в спальне и детской нужно отдыхать и восстанавливаться.

Просторная ванная комната решена лаконично и архитетурно в драматично приглушенной гамме. Благодаря светодиодной подсветке на фоне зрительно тяжеловесной отделки стен парят зеркала.


В приватной части квартиры выбрали паркетную доску из французского дуба теплого медового оттенка.
Зеркала визуально парят на фоне зрительно тяжеловесной отделки стен благодаря светодиодной подсветке.



Основной отделкой в интерьере стала серая плитка, которую уложили везде, кроме спальни и детской. Вдохновением для создания интерьера этой квартиры стал бутик Valentino. Делая ставку на натуральные материалы, эффектные фактуры, украинский дизайнер Юрий Зименко переосмыслил атмосферу бутика мирового бренда, снизил градус люкса и привнес в пространство домашний уют. Единственное пожелание, озвученное клиентами, касалось функциональной нагрузки пространства. Украшением проекта стала мягкая мебель таких известных марок, как Poliform и Moooi. На площади 160 кв. метров Юрий Зименко организовал несколько функциональных зон, необходимых для комфортного проживания молодой семьи. Объединенное пространство гостиной с примыкающей столовой и кухней занимает большую часть квартиры. Этот весьма популярный прием планировки пришелся по духу владельцам, кроме того, он отлично вписывается в стилистическое решение. Натуральные фактуры сочетаются с гладкими глянцевыми поверхностями. Общая концепция проекта основана на контрасте теплых и холодных оттенков, а также на миксе текстур и сочетании материалов. Яркие акценты в этом интерьере — дизайнерские светильники, а также многочисленные детали с золотистым финишем. Благородный блеск подчеркивают изысканность и роскошь проекта. Заказчики полностью доверяли дизайнеру интерьера, проект и реализация заняли всего восемь месяцев. В спальне сдержанная теплая гамма контрастирует с глубоким оттенком морской волны. Изголовье кровати декорировано габаритной деревянной панелью с позолоченной окантовкой. В интерьере противопоставляются не только фактуры и материалы, но и образ жизни, ведь в отличие от гостиной, в спальне и детской нужно отдыхать и восстанавливаться. Просторная ванная комната решена лаконично и архитетурно в драматично приглушенной гамме. Благодаря светодиодной подсветке на фоне зрительно тяжеловесной отделки стен парят зеркала. В приватной части квартиры выбрали паркетную доску из французского дуба теплого медового оттенка. Зеркала визуально парят на фоне зрительно тяжеловесной отделки стен благодаря светодиодной подсветке.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика