Интерьер
  • Контакты Dizayn

YOD design: вьетнамский ресторан в Киеве - «Интерьер»

11-10-2018, 12:03   Babcock   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


YOD design: вьетнамский ресторан в Киеве - «Интерьер»

NAM, ресторан современной вьетнамской кухни, созданный по проекту YOD design, открылся в Киеве. Помещение площадью 575 кв. метров с высокими потолками (4,5 м) спроектировано в духе французской виллы в колониальном Вьетнаме. Создателями и идеологами заведения стали шеф Эктор Хименес-Браво вместе с рестораторами Тарасом и Оксаной Середюк.



Почти каждый элемент дизайна, за исключением стульев и технического освещения, был создан исключительно для этого места.«Для достижения максимальной достоверности мы старались применять как можно больше натуральных материалов в декоре, которые cоответствуют условиям тропического вьетнамского климата, — комментируют дизайнеры. — Все деревянные изделия, включая паркет на первом этаже, были изготовлены из массивных 100-летних винных бочек.»






Благодаря разным световым сценариям интерьеры меняют свой облик в зависимости от времени суток. В дневное время из-за больших окон все залы ресторана полны света. «С наступлением сумерек свет становится более приглушенным, а ближе к ночам он почти полностью гаснет, оставляя только определенные акценты и тени».







NAM, ресторан современной вьетнамской кухни, созданный по проекту YOD design, открылся в Киеве. Помещение площадью 575 кв. метров с высокими потолками (4,5 м) спроектировано в духе французской виллы в колониальном Вьетнаме. Создателями и идеологами заведения стали шеф Эктор Хименес-Браво вместе с рестораторами Тарасом и Оксаной Середюк. Почти каждый элемент дизайна, за исключением стульев и технического освещения, был создан исключительно для этого места.«Для достижения максимальной достоверности мы старались применять как можно больше натуральных материалов в декоре, которые cоответствуют условиям тропического вьетнамского климата, — комментируют дизайнеры. — Все деревянные изделия, включая паркет на первом этаже, были изготовлены из массивных 100-летних винных бочек.» Благодаря разным световым сценариям интерьеры меняют свой облик в зависимости от времени суток. В дневное время из-за больших окон все залы ресторана полны света. «С наступлением сумерек свет становится более приглушенным, а ближе к ночам он почти полностью гаснет, оставляя только определенные акценты и тени».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика