Интерьер
  • Контакты Dizayn

Рафаэль де Карденас: офис в розовом - «Интерьер»

3-11-2018, 12:04   Родион   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Рафаэль де Карденас: офис в розовом - «Интерьер»

Нью-йоркский архитектор Рафаэль де Карденас его студия Architecture at Large создал офис в бледно-розовых оттенках для бренда Glossier, косметической компании, основанной в 2014 году Эмили Вайс.


Бренд пользуется особой популярностью благодаря своей демократичной линейке в розовой упаковке. Деликатные хроматические градации цвета служат как для унификации, так и для изменения общего пространства штаб-квартиры: здесь доминируют бледные, нежные оттенки.



В офисе Glossier на Манхэттене спланирована зона регистрации, рабочее пространство открытой планировки, конференц-залы, кухня, ванная комната, а также лаундж с модульной мебелью, который позволяет менять рабочие места.





Крупные сиденья и банкетки в форме волны были специально разработаны для проекта. Рафаэль де Карденас соединил их со стульями Макса Лэмба для Hem и стульями Джанфранко Фраттини для Cassina, мебелью Arper, Thonet, винтажными предметами, комнатными растениями и чугунным садовым инвентарем 1940-х годов.





В зоне ресепшн стоит черный торшер Periscopio, стол Stilnovo, модульный диван в обивке Kvadrat Maharam. В зоне отдыха есть акцент в виде потолочной подсветки, словно растворяющей сам потолок.
Белые стены и бетонные полы создают нейтральный фон для розовых предметов. Все вместе рождает эклектичную, по-домашнему приятную и современную атмосферу для работы.




Нью-йоркский архитектор Рафаэль де Карденас его студия Architecture at Large создал офис в бледно-розовых оттенках для бренда Glossier, косметической компании, основанной в 2014 году Эмили Вайс. Бренд пользуется особой популярностью благодаря своей демократичной линейке в розовой упаковке. Деликатные хроматические градации цвета служат как для унификации, так и для изменения общего пространства штаб-квартиры: здесь доминируют бледные, нежные оттенки. В офисе Glossier на Манхэттене спланирована зона регистрации, рабочее пространство открытой планировки, конференц-залы, кухня, ванная комната, а также лаундж с модульной мебелью, который позволяет менять рабочие места. Крупные сиденья и банкетки в форме волны были специально разработаны для проекта. Рафаэль де Карденас соединил их со стульями Макса Лэмба для Hem и стульями Джанфранко Фраттини для Cassina, мебелью Arper, Thonet, винтажными предметами, комнатными растениями и чугунным садовым инвентарем 1940-х годов. В зоне ресепшн стоит черный торшер Periscopio, стол Stilnovo, модульный диван в обивке Kvadrat Maharam. В зоне отдыха есть акцент в виде потолочной подсветки, словно растворяющей сам потолок. Белые стены и бетонные полы создают нейтральный фон для розовых предметов. Все вместе рождает эклектичную, по-домашнему приятную и современную атмосферу для работы.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика