Интерьер
  • Контакты Dizayn

Beza Projekt: зеленый офис в Варшаве - «Интерьер»

6-11-2018, 08:03   Иван   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Beza Projekt: зеленый офис в Варшаве - «Интерьер»

Польская дизайнерская студия Beza Projekt создала рабочее пространство в Варшаве, которое больше похоже на клуб, чем на офис.


Интерьеры для компании Nest находятся где-то посередине между рабочим пространством и местом отдыха, создавая современную среду для разных типов деятельности.



Граница между трудом и досугом сегодня размыта. С этим нужно смириться и адаптироваться к новым правилам постиндустриальной эпохи. Для того, чтобы привлечь сотрудника к работе вне дома, необходимо предложить комфортную офисную среду. Такую, в которой ему захочется находится не пару часов, а весь уик-энд.



Расположенный в здании, спроектированном польскими архитекторами G5 Architekci, офис имеет открытую планировку. Окрашенное от пола до потолка в насыщенный морской оттенок пространство имеет характерные закругления, которые уравновешивают жесткие линии архитектуры здания. Студия выбрала мраморную текстуру, разработанную Kasia Korzeniecka, которая была включена в брендинг и преобразила покрытия для колонн, расставленных по всему интерьеру.



Керамическая плитка, обои и ковры также подобраны в богатом оттенке морской волны. Специально для Nest студия разработала две системы мебели. Их элементы можно использовать в различных конфигурациях, чтобы создать многофункциональные острова для повседневной работы, встреч или общения.




Стойка регистрации соединена с выставочным залом, на первом этаже есть кафе-бар и большой лаунж с местами для временной работы. На втором этаже спроектирована зона для детей с детской комнатой, где можно оставить своего ребенка с квалифицированной няней на некоторое время. На третьем и пятом и шестом этажах находятся офисные помещения, четвертый этаж и самый верхний этаж посвящен мероприятиям.



Польская дизайнерская студия Beza Projekt создала рабочее пространство в Варшаве, которое больше похоже на клуб, чем на офис. Интерьеры для компании Nest находятся где-то посередине между рабочим пространством и местом отдыха, создавая современную среду для разных типов деятельности. Граница между трудом и досугом сегодня размыта. С этим нужно смириться и адаптироваться к новым правилам постиндустриальной эпохи. Для того, чтобы привлечь сотрудника к работе вне дома, необходимо предложить комфортную офисную среду. Такую, в которой ему захочется находится не пару часов, а весь уик-энд. Расположенный в здании, спроектированном польскими архитекторами G5 Architekci, офис имеет открытую планировку. Окрашенное от пола до потолка в насыщенный морской оттенок пространство имеет характерные закругления, которые уравновешивают жесткие линии архитектуры здания. Студия выбрала мраморную текстуру, разработанную Kasia Korzeniecka, которая была включена в брендинг и преобразила покрытия для колонн, расставленных по всему интерьеру. Керамическая плитка, обои и ковры также подобраны в богатом оттенке морской волны. Специально для Nest студия разработала две системы мебели. Их элементы можно использовать в различных конфигурациях, чтобы создать многофункциональные острова для повседневной работы, встреч или общения. Стойка регистрации соединена с выставочным залом, на первом этаже есть кафе-бар и большой лаунж с местами для временной работы. На втором этаже спроектирована зона для детей с детской комнатой, где можно оставить своего ребенка с квалифицированной няней на некоторое время. На третьем и пятом и шестом этажах находятся офисные помещения, четвертый этаж и самый верхний этаж посвящен мероприятиям.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика