Интерьер
  • Контакты Dizayn

Powerstrip Studio: отель Bankside в Лондоне - «Интерьер»

9-11-2018, 08:57   Fleming   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Powerstrip Studio: отель Bankside в Лондоне - «Интерьер»

Отель Bankside находится в одном из самых оживленных районов Лондона, Саутуарк. Здесь преобладает современная застройка с множеством торговых центров и небоскребов: рядом расположена галерея Tate Modern, маркет Боро и Британский институт кино.


Один из башен — авангардный 170-метровый небоскреб в форме паруса One Blackfriars по проекту английского архитектора Яна Симпсона, в котором и размещен Bankside — новое детище Autograph Collection Hotels, международной сети Marriott.



Оформлением интерьеров занималась калифорнийское бюро Powerstrip Studio. Основу обстановки 161-комнатной гостиницы составили предметы мебели, выполненные на заказ в стилистике mid-century modern и художественные произведения лондонских авторов.



Специально для Bankside дизайнер Малгожата Бани разработала коллекцию приставных столиков, форма которых ссылается на бетонные колонны близлежащего моста Блэкфрайерс.



Для стен и пола в зоне бара отобрали Pazzle — выразительную бело-синюю плитку лондонского дуэта Barber&Osgerby, выпускаемую итальянским брендом Mutina. Керамист и иллюстратор Лора Карлин создала для отеля настенные панно из плитки, символизирующие жизнь на Южном берегу Темзы. По мнению авторов проекта — дизайн должен отражать локальные культурные особенности.





Отражая принадлежность отеля к творческой среде, в котором он находится Bankside установил сотрудничество с Contemporary Collective, чтобы запустить программу Roller in Residence. Это пространство предлагает новым художникам возможность создать и продемонстрировать работу, которая будет находиться буквально в двух шагах от Tate Modern. Расположенный на первом этаже отеля с прямым доступом к общему дворовому пространству, центр Makers стал динамичным новым дополнением в пуле отельных предложений. В отеле также есть лаунж с библиотекой и коктейль-баром, а также ресторан с сезонными европейскими и британскими блюдами.













• От 290 ф. ст. за ночь.


Отель Bankside находится в одном из самых оживленных районов Лондона, Саутуарк. Здесь преобладает современная застройка с множеством торговых центров и небоскребов: рядом расположена галерея Tate Modern, маркет Боро и Британский институт кино. Один из башен — авангардный 170-метровый небоскреб в форме паруса One Blackfriars по проекту английского архитектора Яна Симпсона, в котором и размещен Bankside — новое детище Autograph Collection Hotels, международной сети Marriott. Оформлением интерьеров занималась калифорнийское бюро Powerstrip Studio. Основу обстановки 161-комнатной гостиницы составили предметы мебели, выполненные на заказ в стилистике mid-century modern и художественные произведения лондонских авторов. Специально для Bankside дизайнер Малгожата Бани разработала коллекцию приставных столиков, форма которых ссылается на бетонные колонны близлежащего моста Блэкфрайерс. Для стен и пола в зоне бара отобрали Pazzle — выразительную бело-синюю плитку лондонского дуэта Barber


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика