Интерьер
  • Контакты Dizayn

Отель La Planque в Париже по проекту Desjeux Delaye - «Интерьер»

12-11-2018, 20:02   Parson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Отель La Planque в Париже по проекту Desjeux Delaye - «Интерьер»

В энергично развивающимся 10-м округе Парижа открыт отель La Planque. Гостиницу в бывшем жилом доме с булочной-кондитерской на первом этаже превратил в заведение с «планетарным» названием дуэт девушек из агентства Desjeux Delaye.


Дафна Дежо и Доротея Делаэ преобразовали многоквартирный дом на авеню Пармантье в уютную гостиницу на 36 комнат, в которой интерьеры находятся в гармонии со своим окружением.





Эклектичный La Planque предлагает оценить разнообразие парижского предложения винтажа (собрания мебели с блошиных рынков). Акцент сделан, как это любят Дафна и Доротея, на коллекции старых зеркал в обновленных рамах и ретро-фотографиях.






Антикварные находки, милые безделушки вместе с книгами толкаются в импровизированной библиотеке. Дизайнеры оставили стенам их старую приятную патину и, безусловно, не пренебрегли розовым. В спальнях девушки добавили густые мужские еловые оттенки, хаки, ржавчину и текстурный серый.





Этажи соединяет оригинальная лестница, теперь восстановленная в прежней славе. Изогнутые линии и бархатные изголовья напоминают о влиянии французского ар-деко и о похожих композициях отелей Доротеи Мейлихзон, винтажные телефоны, сухие букеты и новые светильники, спроектированные дуэтом в ретро-манере, добавляют завершающий штрих изощренной ностальгии.

















• От 120 евро.


В энергично развивающимся 10-м округе Парижа открыт отель La Planque. Гостиницу в бывшем жилом доме с булочной-кондитерской на первом этаже превратил в заведение с «планетарным» названием дуэт девушек из агентства Desjeux Delaye. Дафна Дежо и Доротея Делаэ преобразовали многоквартирный дом на авеню Пармантье в уютную гостиницу на 36 комнат, в которой интерьеры находятся в гармонии со своим окружением. Эклектичный La Planque предлагает оценить разнообразие парижского предложения винтажа (собрания мебели с блошиных рынков). Акцент сделан, как это любят Дафна и Доротея, на коллекции старых зеркал в обновленных рамах и ретро-фотографиях. Антикварные находки, милые безделушки вместе с книгами толкаются в импровизированной библиотеке. Дизайнеры оставили стенам их старую приятную патину и, безусловно, не пренебрегли розовым. В спальнях девушки добавили густые мужские еловые оттенки, хаки, ржавчину и текстурный серый. Этажи соединяет оригинальная лестница, теперь восстановленная в прежней славе. Изогнутые линии и бархатные изголовья напоминают о влиянии французского ар-деко и о похожих композициях отелей Доротеи Мейлихзон, винтажные телефоны, сухие букеты и новые светильники, спроектированные дуэтом в ретро-манере, добавляют завершающий штрих изощренной ностальгии. • От 120 евро.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика