Интерьер
  • Контакты Dizayn

Гарри Нуриев: редкий Rare в Москве - «Интерьер»

13-11-2018, 08:02   Мефодий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Гарри Нуриев: редкий Rare в Москве - «Интерьер»

Новейший проект Crosby Studios — столичный ресторан Rare («редкий», — в пер. с фр). Его автор, архитектор и дизайнер Гарри Нуриев, рассказал ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН о своей работе.


«Ресторан Rare находится в одном из моих любимых районов, в Китай-Городе, в Милютенском переулке. Заказчики хотели нового смелого дизайна, какого ещё не было в Москве. Концепция сложилась легко.



nonehttps://www.instagram.com/crosbystudios/?hl=rucrosbystudiosofficial/http://crosby-studios.com/

Пространство уже было разделено несущей стеной на два зала. Один мы отдали под посадку, а второй — под кухню. В общем зале помимо посадки я разместил бар и туалеты, которые убрал в цилиндрические объемы — они выглядят как скульптуры и визуально работают на общее пространство.




Посадку мне хотелось сделать очень разной. Например, у нас есть и высокий общий стол, и длинная лавочка у окна с небольшими столиками, и традиционная посадка, и моя любимая часть — амфитеатр: туда можно забраться с едой на самый верх и наблюдать за всеми. В общей сложности в зале поместилось около 50 посадочных мест, притом что его площадь всего 54 кв. метра.



Мои проекты нередко визуально контрастируют с назначением пространства. В данном случае мне хотелось создать ощущение двора, по типу тех, что есть в Venice в Лос-Анджелесе. Стендовые панели похожи на забор, а лампы — на обогреватель. В этом дворе всегда тепло, весело и вкусно. Ты чувствуешь себя раскованно, молодо и сексуально.



Я использовал свой фирменный прием: пространство как будто не подвергалось никакому ремонту, а просто смонтировали панели на стены и поставили мебель. Но на самом деле, чтобы добиться такого эффекта, пришлось хорошо поработать.











Самым сложным было разместить всё в одной комнате. Ресторан небольшой, при этом он получился многоплановым и интересным — не только с точки зрения кухни и дизайна, но также и посадки.









Новейший проект Crosby Studios — столичный ресторан Rare («редкий», — в пер. с фр). Его автор, архитектор и дизайнер Гарри Нуриев, рассказал ИНТЕРЬЕР ДИЗАЙН о своей работе. «Ресторан Rare находится в одном из моих любимых районов, в Китай-Городе, в Милютенском переулке. Заказчики хотели нового смелого дизайна, какого ещё не было в Москве. Концепция сложилась легко. nonehttps://www.instagram.com/crosbystudios/?hl=rucrosbystudiosofficial/http://crosby-studios.com/ Пространство уже было разделено несущей стеной на два зала. Один мы отдали под посадку, а второй — под кухню. В общем зале помимо посадки я разместил бар и туалеты, которые убрал в цилиндрические объемы — они выглядят как скульптуры и визуально работают на общее пространство. Посадку мне хотелось сделать очень разной. Например, у нас есть и высокий общий стол, и длинная лавочка у окна с небольшими столиками, и традиционная посадка, и моя любимая часть — амфитеатр: туда можно забраться с едой на самый верх и наблюдать за всеми. В общей сложности в зале поместилось около 50 посадочных мест, притом что его площадь всего 54 кв. метра. Мои проекты нередко визуально контрастируют с назначением пространства. В данном случае мне хотелось создать ощущение двора, по типу тех, что есть в Venice в Лос-Анджелесе. Стендовые панели похожи на забор, а лампы — на обогреватель. В этом дворе всегда тепло, весело и вкусно. Ты чувствуешь себя раскованно, молодо и сексуально. Я использовал свой фирменный прием: пространство как будто не подвергалось никакому ремонту, а просто смонтировали панели на стены и поставили мебель. Но на самом деле, чтобы добиться такого эффекта, пришлось хорошо поработать. Самым сложным было разместить всё в одной комнате. Ресторан небольшой, при этом он получился многоплановым и интересным — не только с точки зрения кухни и дизайна, но также и посадки.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика