Интерьер
  • Контакты Dizayn

Кен Даунинг: яркая квартира в Нью-Йорке - «Интерьер»

16-11-2018, 08:03   Dunce   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Кен Даунинг: яркая квартира в Нью-Йорке - «Интерьер»



Кен Даунинг, директор отдела моды компании Neiman Marcus, оформил интерьер демонстрационной квартиры в роскошном кондоминиуме Fifteen Hudson Yards в Нью-Йорке. Здание спроектировано архитекторами Diller Scofidio + Renfro в коллаборации с Rockwell Group и является частью одного из самых грандиозных в истории США девелоперских проектов.


Подбор предметов и отделок был вдохновлен десятилетиями путешествий по мировым столицам моды, страстью к коллекционированию произведений искусства и потрясающими видами на реку Гудзон, общественную площадь и сады, которые открываются из окон небоскреба. Для резиденции Даунинг выбрал яркие цвета и скульптурные элементы, которые выигрышно смотрятся на фоне панорамных окон.



Кухня, объединенная с гостиной, оборудована уникальным отдельно стоящим островом, выполненными на заказ шкафами из дуба и техникой Miele. Угловая хозяйская спальня впечатляет лавандовой венецианской люстрой, которая висит над кроватью, и угловой колонной, расписанной художником из Бруклина Нэйтаном Грином: сиреневые и розовые оттенки, которые он выбрал, вдохновлены красками заката. Во второй спальне с библиотекой основными стал цвет павлиньего пера, который смягчают золотистые и латунные акценты, а также деревянные элементы.



«Впечатляющий дизайн нарушает границы и создает неожиданный опыт, который наполняет вдохновением нашу повседневную жизнь. Искусство дарит душе настоящее удовлетворение и дает воображению пространство для мечтаний, — говорит Кен Даунинг. — Я давно считаю, что когда вы окружаете себя действительно вдохновляющими объектами, вы чувствуете себя более живыми. Когда я начал работу над Fifteen Hudson Yards, я хотел создать «шкатулку с украшениями» в небе, символичную для яркого нового района, над которым возвышается небоскреб. С этими смелыми цветами и эклектичным миксом мебели и искусства Fifteen Hudson Yards — это больше, чем дом, это заявление!»



Fifteen Hudson Yards расположен в новом, активно застраивающемся районе Хадсон-Ярдс, и предлагает более 3700 кв. метров удобств и 360-градусный вид на реку Гудзон, статую Свободы и городской пейзаж. Весь 50 этаж отдан под велнес-центр с бассейном, частным спа-салоном, салоном красоты, фитнес-центром, студией йоги и детским развивающим центром. На 51 этаже разместились сервисы для развлечений и проведения досуга, включая обеденные зоны, звукоизолированную комнату для выступлений, зал для гольфа, комнату хранения и дегустации вин, бизнес-центр и коворкинг. На верхнем уровне — эксклюзивная зона отдыха.






Демонстрационная квартира 25G площадью 136 кв. метров оценивается в 4,285 млн долл. Оставшиеся резиденции в Fifteen Hudson Yards оцениваются в сумму от 3,9 млн долл. за квартиру с двумя спальнями до 32 млн долл. за двухуровневый пентхаус 88B.


Кен Даунинг, директор отдела моды компании Neiman Marcus, оформил интерьер демонстрационной квартиры в роскошном кондоминиуме Fifteen Hudson Yards в Нью-Йорке. Здание спроектировано архитекторами Diller Scofidio Renfro в коллаборации с Rockwell Group и является частью одного из самых грандиозных в истории США девелоперских проектов. Подбор предметов и отделок был вдохновлен десятилетиями путешествий по мировым столицам моды, страстью к коллекционированию произведений искусства и потрясающими видами на реку Гудзон, общественную площадь и сады, которые открываются из окон небоскреба. Для резиденции Даунинг выбрал яркие цвета и скульптурные элементы, которые выигрышно смотрятся на фоне панорамных окон. Кухня, объединенная с гостиной, оборудована уникальным отдельно стоящим островом, выполненными на заказ шкафами из дуба и техникой Miele. Угловая хозяйская спальня впечатляет лавандовой венецианской люстрой, которая висит над кроватью, и угловой колонной, расписанной художником из Бруклина Нэйтаном Грином: сиреневые и розовые оттенки, которые он выбрал, вдохновлены красками заката. Во второй спальне с библиотекой основными стал цвет павлиньего пера, который смягчают золотистые и латунные акценты, а также деревянные элементы. «Впечатляющий дизайн нарушает границы и создает неожиданный опыт, который наполняет вдохновением нашу повседневную жизнь. Искусство дарит душе настоящее удовлетворение и дает воображению пространство для мечтаний, — говорит Кен Даунинг. — Я давно считаю, что когда вы окружаете себя действительно вдохновляющими объектами, вы чувствуете себя более живыми. Когда я начал работу над Fifteen Hudson Yards, я хотел создать «шкатулку с украшениями» в небе, символичную для яркого нового района, над которым возвышается небоскреб. С этими смелыми цветами и эклектичным миксом мебели и искусства Fifteen Hudson Yards — это больше, чем дом, это заявление!» Fifteen Hudson Yards расположен в новом, активно застраивающемся районе Хадсон-Ярдс, и предлагает более 3700 кв. метров удобств и 360-градусный вид на реку Гудзон, статую Свободы и городской пейзаж. Весь 50 этаж отдан под велнес-центр с бассейном, частным спа-салоном, салоном красоты, фитнес-центром, студией йоги и детским развивающим центром. На 51 этаже разместились сервисы для развлечений и проведения досуга, включая обеденные зоны, звукоизолированную комнату для выступлений, зал для гольфа, комнату хранения и дегустации вин, бизнес-центр и коворкинг. На верхнем уровне — эксклюзивная зона отдыха. Демонстрационная квартира 25G площадью 136 кв. метров оценивается в 4,285 млн долл. Оставшиеся резиденции в Fifteen Hudson Yards оцениваются в сумму от 3,9 млн долл. за квартиру с двумя спальнями до 32 млн долл. за двухуровневый пентхаус 88B.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика