Интерьер
  • Контакты Dizayn

Проект в Риге: квартира за три месяца - «Интерьер»

16-11-2018, 16:55   Carrington   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Проект в Риге: квартира за три месяца - «Интерьер»

Свой новый проект Агнес Рудзите завершила в Риге за три месяца. В интерьере соединила лаконичные линии скандинавского дизайна и яркие цвета. Первая публикация на interior.ru


Заказчики — молодая семья с двумя детьми, давние заказчики Агнес Рудзите: несколько лет назад она делала для них дом в Юрмале. Тот интерьер был спокойный, в классической стилистике, а теперь они захотели модный и яркий, с нотками гламура.


Cтулья — классика дизайна: модель 430 спроектировал Вернер Пантон в 1967 году. Стол и подвесной светильник Gubi. Напольный светильник — американский винтаж.

Семья приобрела квартиру на вторичном рынке, с отделкой и кухней: площадь 100 кв. метров, три спальни. Из недостатков — неважная освещенность и низкие потолки. Дом, новостройка пятилетней давности, находится в центре Риги.


Гостиная. Диван Hamilton Conte. Зеркало с подсветкой — итальянский винтаж 1950-х. Кухню Ikea дополнили латунными ручками и мраморной столешницей. Стол и подвесной светильник Gubi, стулья Verpan.
nonenonehttps://www.facebook.com/agnesrudziteinteriors/http://www.agnesrudzite.com/

Поскольку квартира была куплена с отделкой, дизайнер ограничилась косметическим ремонтом, как говорит Агнес Рудзите, сделала make up, сохранив как есть основу: оставила существующую паркетную доску и двери, не трогала объемы помещений. Самое серьезное преобразование — замена оснащения санузлов.


Кухня Ikea с фасадами цвета шалфея задала палитру интерьера. Кухню дополнили латунными ручками и мраморной столешницей. Стулья марки Verpan — классика дизайна, разработка Вернера Пантона 1967 года. Люстра Gubi.

«Мы хотели создать красочный интерьер. С точки зрения палитры у нас было несколько образующих элементов: шалфейного цвета кухонные фасады от Ikea и ткань Dedar, которой обито кресло Gubi. Остальные оттенки и цвета подтянулись, чтобы «собраться в букет».


Новая обивка от итальянского бренда Dedar изменило образ датского кресла Gubi. Столик &tradition дизайна Луки Никетто.

В интерьере собраны предметы хороших, выверенных форм. Как и во всех своих своих проектах, Агнес добавила несколько знаковых и винтажных вещей. Здесь это стулья Verpan — классика дизайна, модель 430, которую спроектировал Вернер Пантон в 1967 году. А также тальянское зеркало с подсветкой 1950-х.


Комната сына. Шкафы изготовлены на заказ, в фасадах использована сетка из раттана. На стенах обои с леопардами Cole & Son.
Спальня родителей. Фасады шкафа обиты тканью.
Комната девочки. Шкафы изготовлены на заказ, в фасадах использована сетка из раттана. Cтены отделаны обоями Cole & Son.

Для детских изготовили на заказ системы хранения, в которых использовали шпон дуба сетку из раттана. Такая отделка задает колониальную тематику, ее поддерживают обои Cole & Son: у мальчика с леопардами, у девочки — с фламинго.




«Взрослая» ванная комната отделана розовым мрамором. Сантехника Duravit.
Детский санузел сделали ярко-желтым. Простая плитка размером 10 х 10 см выглядит стильно и благородно.

Больше всего Агнес гордится прихожей: убогое некрасивое помещение превратили в симпатичную «шкатулку». Ее полностью обшили шпонированными панелями, спрятав электрощит и систему хранения.


Небольшую прихожую полностью отделали шпонированными панелями — таким образом образом скрыли электрощит и шкаф для обуви. Маленькое некрасивое помещение превратилось в симпатичную «шкатулку».



Свой новый проект Агнес Рудзите завершила в Риге за три месяца. В интерьере соединила лаконичные линии скандинавского дизайна и яркие цвета. Первая публикация на interior.ru Заказчики — молодая семья с двумя детьми, давние заказчики Агнес Рудзите: несколько лет назад она делала для них дом в Юрмале. Тот интерьер был спокойный, в классической стилистике, а теперь они захотели модный и яркий, с нотками гламура. Cтулья — классика дизайна: модель 430 спроектировал Вернер Пантон в 1967 году. Стол и подвесной светильник Gubi. Напольный светильник — американский винтаж. Семья приобрела квартиру на вторичном рынке, с отделкой и кухней: площадь 100 кв. метров, три спальни. Из недостатков — неважная освещенность и низкие потолки. Дом, новостройка пятилетней давности, находится в центре Риги. Гостиная. Диван Hamilton Conte. Зеркало с подсветкой — итальянский винтаж 1950-х. Кухню Ikea дополнили латунными ручками и мраморной столешницей. Стол и подвесной светильник Gubi, стулья Verpan. nonenonehttps://www.facebook.com/agnesrudziteinteriors/http://www.agnesrudzite.com/ Поскольку квартира была куплена с отделкой, дизайнер ограничилась косметическим ремонтом, как говорит Агнес Рудзите, сделала make up, сохранив как есть основу: оставила существующую паркетную доску и двери, не трогала объемы помещений. Самое серьезное преобразование — замена оснащения санузлов. Кухня Ikea с фасадами цвета шалфея задала палитру интерьера. Кухню дополнили латунными ручками и мраморной столешницей. Стулья марки Verpan — классика дизайна, разработка Вернера Пантона 1967 года. Люстра Gubi. «Мы хотели создать красочный интерьер. С точки зрения палитры у нас было несколько образующих элементов: шалфейного цвета кухонные фасады от Ikea и ткань Dedar, которой обито кресло Gubi. Остальные оттенки и цвета подтянулись, чтобы «собраться в букет». Новая обивка от итальянского бренда Dedar изменило образ датского кресла Gubi. Столик


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика