Интерьер
  • Контакты Dizayn

Сергей Махно получил американскую премию - «Интерьер»

21-11-2018, 08:05   Jackson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Сергей Махно получил американскую премию - «Интерьер»

Премия The Architecture MasterPrize (США) оценивает достижения в инновационном проектировании в области архитектуры, интерьерного и ландшафтного дизайна. Среди других победителей в категории Residential также был отмечен украинский дизайнер Сергей Махно.


nonehttps://www.instagram.com/makhno_design/https://www.facebook.com/mahno.com.uahttps://mahno.com.ua/en

Победу в номинации Сергею принес собственный семейный интерьер в Киеве. Жюри премии отметило экологический подход к выбору материалов и особое внимание к искусству в доме.




Концепция основана на японском принципе wabi-sabi с акцентом на предметы с подчеркнутым ощущением подлинности. Наполнение интерьера контрастирует с видом из окон — плотно застроенными городскими улицами.






В пространстве доминируют натуральные материалы: стены отделаны глиной в старинной украинской технике, деревянные потолочные балки выставлены на показ, как в деревенских домах.



Двухэтажная квартира площадью 175 кв. метров помимо гостиной с обеденной зоной, кухни, спален с гардеробными включает также террасу (73 кв. метра) на крыше, исполненную в духе традиционного японского сада. Это пространство в очередной раз подчеркивает восточный характер апартаментов, при этом тканые ковры в интерьере указывают на украинскую культуру и ремесло.






Пространство наполнено предметами современного искусства. В обстановке сделан акцент на крафтовость, предметы мебели и освещения в большинстве своем выполнены по дизайну Сергея Махно. Несмотря на нарочитый сельский вид, дом оснащен всеми удобствами по последнему слову техники. Цветовая палитра и грубые текстуры создают спокойную умиротворяющую атмосферу.

















Премия The Architecture MasterPrize (США) оценивает достижения в инновационном проектировании в области архитектуры, интерьерного и ландшафтного дизайна. Среди других победителей в категории Residential также был отмечен украинский дизайнер Сергей Махно. nonehttps://www.instagram.com/makhno_design/https://www.facebook.com/mahno.com.uahttps://mahno.com.ua/en Победу в номинации Сергею принес собственный семейный интерьер в Киеве. Жюри премии отметило экологический подход к выбору материалов и особое внимание к искусству в доме. Концепция основана на японском принципе wabi-sabi с акцентом на предметы с подчеркнутым ощущением подлинности. Наполнение интерьера контрастирует с видом из окон — плотно застроенными городскими улицами. В пространстве доминируют натуральные материалы: стены отделаны глиной в старинной украинской технике, деревянные потолочные балки выставлены на показ, как в деревенских домах. Двухэтажная квартира площадью 175 кв. метров помимо гостиной с обеденной зоной, кухни, спален с гардеробными включает также террасу (73 кв. метра) на крыше, исполненную в духе традиционного японского сада. Это пространство в очередной раз подчеркивает восточный характер апартаментов, при этом тканые ковры в интерьере указывают на украинскую культуру и ремесло. Пространство наполнено предметами современного искусства. В обстановке сделан акцент на крафтовость, предметы мебели и освещения в большинстве своем выполнены по дизайну Сергея Махно. Несмотря на нарочитый сельский вид, дом оснащен всеми удобствами по последнему слову техники. Цветовая палитра и грубые текстуры создают спокойную умиротворяющую атмосферу.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика